Главная / Кипр / Вопросы и ответы / Вопрос от hysteria7, 14 апреля 2015 г., Кипр

Вопрос

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста по прокату велосипедов на Кипре? И если можно несколько ссылок на компании. Заранее благодарна!
Кипр Общественный транспорт

Ответы

Кипр большой. Если я назову вам прокат в Пафосе, а жить вы будете в Айя-Напе (200 км)?
И что конкретно Вы хотите узнать? Прокат есть, много, найти, просто прогулявшись по улице, не составит труда. Часто прямо в отелях есть прокат.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Благодарю за ответ. Мы как раз в Пафос собираемся. Интересно вот что: можно ли там взять один двухместный велик (как в Амстердаме), чтоб 2 сиденья было. И как по стоимости? А ещё лучше если есть ссылки на сайты компаний :)
Двухместных никогда не видел... По стоимости – обычно 10€ в день. На Кипре к рекламе в интернете редко кто прибегает, тем более в мелких прокатных конторах. Что в Гугле найдёте – то и ваше. Ищите на английском.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ещё раз спасибо:) буду бороздить просторы интернета )))
На Кипре прокатные конторы, по-моему, через каждые 100-200 м расположены. По крайней мере, в районе Айя Напы и Протараса.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
спасибо
На Кипре велосипед на прокат можно взять практически на каждом углу, в том числе и в большинстве отелей. Стоит это удовольствие 5 евро в день за обычный прогулочный велик без наворотов. Если оформляете прокат на более чем 3 дня, вам сделают скидку. В Айя Напе так.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
благодарю

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Кипре

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" на Кипре