Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Peyia Villas Cyprus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Peyia Villas Cyprus находится всего в 5 минутах езды от пляжа Корал-Бэй, отмеченного Голубым флагом. К услугам гостей просторные виллы с собственным бассейном, окруженным фруктовыми садами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Из современных вилл Peyia открывается вид на бассейн и сад. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, гостиная с телевизором и DVD-плеером, а также 3 ванные комнаты. По прибытии гостям предоставляется приветственный набор с продуктами для завтрака.

Оживленный город Пафос с многочисленными ресторанами и развлекательными заведениями находится в 18 км. Расстояние до аэропорта Пафоса составляет 30 км, а рыбацкий порт и пляж Святого Георгия находятся неподалеку.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Peyia Villas Cyprus предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Пейя

Показать трансферы из города Пейя

Популярные направления
Paphos   Пейя от 6794 p. показать
Аэропорт Ларнаки   Пейя от 16201 p. показать
Другие направления
Кисонерга   Пейя от 3867 p. показать
Хлорака   Пейя от 4181 p. показать
Милиу   Пейя от 5644 p. показать
Мандрия   Пейя от 5958 p. показать
Пафос   Пейя от 8675 p. показать
Лимассол Порт   Пейя от 15051 p. показать
Монагрулли   Пейя от 15678 p. показать
Ларнака   Пейя от 20695 p. показать
Ercan Airport   Пейя от 22577 p. показать
Айя-Напа   Пейя от 25503 p. показать
Южная Никосия   Пейя от 27594 p. показать
Ларнака Бей   Пейя от 28848 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Безопасность

  • Охранная сигнализация

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
150м2

Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в августе 2021
10.0
превосходно
Удобная планировка всей виллы, санузел в каждой комнате и отдельно в холле на первом этаже, кухня просторная. оборудована всеми бытовыми приборами, приветственный обед от хозяев - сэндвичи, вино, фрукты, десерт. Удобная зона отдыха у бассейна в беседке и зона барбекю. Идеальный бассейн по размерам и глубине для детей и для взрослых. На третий день отдыха хозяйка Анна принесла нам свежеиспеченные еще горячие ароматные кексы с яблоками и корицей. В трех минутах ходьбы через дорогу семейная таверна SunSet с хорошей кухней, есть домашнее вино и свежее пиво. Там же остановка автобуса, можно доехать до супермаркета и до пляжа Корал бэй. Также в шаговой доступности (12-20 мин) два пляжа - около церкви Святого Георгия и у отеля (название не знаю). При желании можно дойти пешком до дикого пляжа White River Beach (примерно 2 км), прекрасное место с причудливыми скалами на берегу и волшебными закатами.
Можно было бы сделать инструкцию по выключателям лампочек, но на второй-третий день мы разобрались, по какому алгоритму включать - выключать свет ))
Svetlana, был в августе 2019
8.3
превосходно
Отдыхали в июле 2019г. вилла Aspasia. The owners - Anna and Lucas, are friendly and try to please guests. Clean, everything is for a comfortable stay, the kitchen is fully equipped. Хозяева супруги - Анна и Лукас, доброжелательны и стараются угождать гостям. Чисто, всё есть для комфортного проживания, кухня укомплектована полностью, хотя какая-то техника не самая новая. Бассейн нормальный, не грязный. Завтрак, обед и ужин были у нас каждый день на улице в беседке. Пользовались барбекю. Супермаркет Philippos в 7 км., хороший пляж Coral Bay в 6 км. Хоть море и видно с балкона, но без машины тут жить почти нереально, а с машиной можно ездить на разные пляжи, за продуктами и посетить святыни по всему острову.
We were robbed entering the house at night while we were sleeping. Нас ограбили, проникнув в дом ночью, когда мы спали. Это произошло через неделю после заезда. Как оказалось, это не единственный случай на этих виллах. У нас есть подозрение, что кто-то даёт информацию преступникам, куда и когда лезть. Что могло бы произойти, если бы кто-то из нас проснулся и столкнулся с ворами, подумать страшно. Полиция там не работает, как мы поняли. Считаем, что хозяева, зная криминальную ситуацию, должны предупреждать гостей о строгой необходимости запирать на ночь и на время отъезда все окна, оставлять свет. После визита "гостей" отдых, конечно, был испорчен.
Olga, был в июле 2019
8.8
превосходно
Чисто,большая территория,экзотические деревья вокруг.Приветственный «набор» от хозяев по приезду.Для комфортного отдыха нужен автомобиль.
В описании об этом не сказано-но за работу каждого кондиционера в каждой комнате нужно платить отдельно-это не входит в стоимость проживания,так что если вам без них никак -будьте готовы по 6 евро за день заплатить за каждый кондиционер.
Вилла
Peyia Villas Cyprus Забронировать:

Booking.com