Главная / Болгария / Несебр / Отели / Отель VP Kristal Beach Nesebar
Апартаменты

VP Kristal Beach Nesebar

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты VP Kristal Beach Nesebar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты VP Kristal Beach с балконом, сезонным открытым бассейном и садом расположены в 2 км от центрального пляжа Равды.

Во всех апартаментах есть кондиционер, собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, холодильником, духовкой и плитой.

В апартаментах можно взять напрокат автомобиль.

Апартаменты VP Kristal Beach Nesebar находятся в 1,7 км от Старого города Несебра и в 3,5 км от аквапарка Aqua Paradise. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 19 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите VP Kristal Beach Nesebar предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Swimming pool #1: не работает с пт, 01 окт. 2021 по вт, 31 мая 2022

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
68м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Lyubka, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Леглото беше супер неудобно. Стаята изглежда различно на снимките и беше мръсна, особено банята. Наложи ми се да купя препарат и да чистя. Имаше и коса на други хора. Стаята не става за двойка, която търси комфорт, тъй като няма човек на място който да вземе плащането а ни звъняха да ни търсят и уговарят кога може да сме там и това объркваше плановете ни. Когато поискахме да направим банков превод беше проблем и изглежда работниците не разговаряха един с друг защото единият каза добре, другият кааза не, но накрая платихме с карта и през телефона...
Tanya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Беше чисто в апартаментите, в които отседнахме. Има всичко нужно за живеене (спално бельо, кърпи, кухненска посуда, електроуреди). Като цяло нищо не ни липсваше.
Svetlana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Местоположението е чудесно-на 3 минути от плажа. Съвсем близо има супермаркет"Жанет". Много хубави малки ресторанти са непосредствено срещу входа на "Крстал Бийч". Апартаметът е прекрасен,с с чудесна гледка към морето и басейна. Препоръчвам горещо това място за почивка.
Ivaylo, был в августе 2021
10.0
превосходно
Страхотен и много широк апартамент с модерни мебели и уреди на много удобно място и близо до плажа.
Maria, был в августе 2021
8.0
превосходно
Плажът и дюната са много близо. Басейнът е чист.
Desislava, был в августе 2021
10.0
превосходно
Около сградата има безплатни парко места. На 5мин от плажа. Наблизо на плажа има свободна зона под дюната. В апартамента има всички удобства и от към посуда в кухненския кът/единствено нямаше основен нож, с които примерно да режем домати, картофи, краставици, от тези към сервиз- имаше/ Чувствахме се като у дома. Детето беше спокойно и щастливо. С две тераси. Отзивчив персонал/винаги готов да помогне в трудна ситуация/. Наблизо има супермаркет , на около 10 мин пекарна за закуски и аптека. 20мин е старият град по алеята. Наблизо Има чудесен парк с много детски площадки. Тихо и спокойно място.
Konstantin, был в августе 2021
10.0
превосходно
Страхотно местоположение, на 20 метра от плажа. Апартаментите са добре обзаведени и поддържани. По пътя за плажа има бар, който вечер функционира като ресторант. Оказа се много добър и удобен.
Andrew_vd, был в августе 2021
6.0
оценка
Расположение - супер, можно сказать что почти на первой линии пляжа. Апартамены укомплектованы отлично, кроме стандартного набора мебели и техники, тут есть посудомоечная машина, стиральная машина, и даже духовка. Много посуды и приборов. Это было неожиданно. Складывается впечатление, что хозяйка либо тоже отдыхает в этом номере какое-то время, либо в несезон здесь кто-то постоянно проживает. В апартаментах достаточно чисто и свежо.
Ночью отключилось электричество, я не обратил большого внимания, так как уже засыпал и подумал, что какая-то авария на линии, к утру починят. Но утром электричества так и не было. Оказалось, что хозяйка забыла заплатить коммунальные услуги и поэтому его отключили за неуплату. Проблему решили только к обеду. Вторая проблема - интернет. По странному решению, роутер находится в соседнем номере, потому связь с ним слабовата. И для его перезагрузки после пропадания электричества пришлось ждать соседа до позднего вечера. К тому же и сам канал интернета достаточно слабый, в совокупности в часы пик, когда все жильцы комплекса дома, скорость падает до 0,8-1 МБит/с, с частыми разрывами связи. Третье: спальное место. Матрац в спальне уже староват и вытоптан, пружины давят в бока. Подушек много, но либо слишком тонкие, либо слишком твёрдые, просто обычных средней жёсткости нет, с этим тоже помучался. Ну и апартаменты уже требуют внимания сантехника, сливы давно пора чистить.
София, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отлична локация, страхотен изглед,стаята разполага с всичко необходимо ????
Aneta, был в августе 2021
10.0
превосходно
Хареса ни таве, че бяхме много близо до морето, апартамента е голям, просторен и уюутен, обзаведен със всичко необходимо.
Апартаменты
VP Kristal Beach Nesebar Забронировать:

Booking.com