Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Беларусь / Вопросы и ответы / Вопрос от recklesseco, 20 апреля 2014 г., Беларусь

Вопрос

Туристы, подскажите примерную стоимость на одежду, обувь в Минске, на цены в кафешках, и сколько примерно будет стоить доехать из Минска до Несвижа на автобусе?
Отдельно буду рад информации о распродажах, акциях и т.д.))
Беларусь Шоппинг

Ответы

Мы были в универмагах Борисов и Витебск. Не думаю что в Минске другие цены. Обувь в фирменных магазинах Марко жен. Туфли 1600 рус руб, детск кроссовки кожа 34 р 500-800 наших, мужск от 1500 до 2500. Одежда белор произв платья от 600 до 1800 зависит от материала , есть и 3500. В целом там все дешевле и качественнее, школьный костюм мальчик 2500, но это совсем другой, у нас 1600 но такой живет полгода и извините такие швы...
Обед 150 р с чел и вкусно и сытно, это кафе столовые, в ресторан не ходили...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Я всё-таки думаю, Беларусь - страна не для шопинга. Это Вы лучше в Вильне сделайте. Мы закупаемся там. Всего 160км от минска. Там и распродажи с акциями настоящие, и выбор огромный, и цены в 1,5-2-3 раза ниже. В Минске Вы получите ненавязчивый совковый сервис и такое же качество за неадекватные деньги. В связи с тем, что курс $ искусственно поддерживается и валюты в стране не хватает, наши товары в России стоят дешевле, чем для своих граждан. Так изымаются наличные деньги у населения. Я бываю в России, и поверьте, Минск не только догнал Москву по ценам, а даже перегнал. В первую очередь это касается кафешек. Но при наличии средств, конечно, не смертельно. А в Несвиж съездите. Можно на электричке Брестское направление до Городеи, а там на автобусе или такси найти.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
спасибо за совет! всю жизнь думал что Минск более менее бюджетный город!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Беларуси

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Оздоровительный отдых