Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Вьетнам / Вопросы и ответы / Вопрос от techno-boss, 16 июля 2014 г., Вьетнам

Вопрос

Доброго дня. Подскажите где лучше отдыхать во Вьетнаме в октябре—ноябре. Нас двое, муж и жена. Интересуемся достопримечательностями, не очень любим долго проводить время на пляже. Пешие прогулки, только не долгие. Природа, море, горы, джунгли, городки, культовые места- это наше. Спасибо.
Вьетнам Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Здравствуйте!
Я бы порекомендовала вам с женой отправиться в это время года на юг Вьетнама. Погода там супер, пляж Муйне и Фантьета порадует молочно-теплой водой и классными волнами, так что если вы не очень любите тюлений отдых, но все равно хотите покупаться, то это то, что вам нужно.
С юга Вьетнама очень легко можно попасть в Хошимин и в Камбоджу, а там достопримечательностей... хоть чем ешь) По побережью можете поехать на север, есть что посмотреть.
Чтобы не быть голословной, вот вам мой отчет по Вьетнаму: https://www.tourister.ru/responses/id_8566
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо за совет.
Я не соглашусь с предыдущим оратором))) . Была в феврале в путешествии по всему югу Вьетнама. В Муйне делать нечего, если только вы не увлекаетесь кайт серфингом. А вот в Нячанге Нячанге много достопримечательностей и развлечений. На целый день арендовали велосипеды и катались по Нячангу с картой по достопримечательностям. Плюс можно на целый день съездить в парк развлечений Vinpearl, мы так и сделали. Мы там были всего 5 ночей и жалели, что не больше, так как не успели съездить на близлежащие острова. Из Нячанга также можно съездить в горный город Далат ( около 4 часов в пути). Красивый город и легендарный отель Crazy house, в нем на одну ночь остановились, а дальше поехали в Муйне. Потом жалели. Лучше больше ночей в Нячанге и Далате.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Большое спасибо. Если не секрет, вы от туроператора летали или сами.
Сами летали. Все бронировали самостоятельно, сами составляли маршрут. Советую сделать именно так. Если интересно и вы активные путешественники, могу подробно описать маршрут и дать советы, так как это путешествие было первым моим организованным самостоятельно и принесло огромный опыт. Пишите в личку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть во Вьетнаме

Достопримечательности
Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" во Вьетнаме