Отель

Phan Thiet Ocean Dunes Resort

адрес
1 Ton Duc Thang, Фантхьет
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Phan Thiet Ocean Dunes Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Впечатляющий своими масштабами четырехзвездочный курортный отель Novotel Phan Thiet Ocean Dunes & Golf расположен в полутора часах езды от аэропорта Хошимина на вьетнамском курорте Фан Тхиет. Неподалеку можно посетить этнографическую рыбацкую деревню.

В отеле

Отель Novotel Phan Thiet Ocean Dunes & Golf предлагает своим гостям великолепный отдых вдали от шумной цивилизации. Обеденная зона представлена несколькими ресторанами и баром, где подаются как экзотичные вьетнамские блюда, так и традиционная кухня.

Любители пляжного отдыха и активного образа жизни найдут себе развлечение по душе. Отель Novotel Phan Thiet Ocean Dunes & Golf располагает собственным теннисным кортом и полем для гольфа. На его территории можно освежиться в просторном бассейне, а можно проследовать на частный пляж. Его протяженность – более 6 км.

Забронировать отель Novotel Phan Thiet Ocean Dunes & Golf можно в любое время года.

Описание номеров

Номерной фонд составляют 123 современных номера. В каждом из них имеются телевизор, электронный сейф и телефон с прямым набором номера. По запросу предоставляются принадлежности для глажки и пробуждение по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500,000.00 VND за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 850000 VND для взрослых и 200000 VND для детей (приблизительно) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Праздничный ужин 07 02: 1270500 VND. Плата за праздничный ужин 07 02 (с ребенка): 635250 VND (для детей от 6 до 11 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Phan Thiet Ocean Dunes Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%