Вилла

Famiana Green Villa

адрес
Tran Hung Dao St. Cua Lap Hamlet, остров Фукуок
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Famiana Green Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Famiana Green Villa расположена на острове Фукуок. Пляж Пху-Куок находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Храм Динь-Ба-Таи-Лонг-Тан-Мау — в 9 мин. езды. Этот 4-звездочный курорт — вариант с прекрасным расположением: Ночной рынок Фукуока находится в 4,3 км, Храм Dinh Cau — в 4,4 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 40 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. Отдельные внутренние дворики. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Удобства

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как открытый бассейн, открытый теннисный корт и сауна. Этот курорт также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и магазины сувениров/газетные киоски. Гости могут в считанные минуты добраться до пляжа специальным бесплатным автобусом.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан Garden House, где подаются обед и ужин. Этот ресторан предлагает международная кухня. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 10:00 за дополнительную плату.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется бесплатно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Famiana Green Villa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%