Апартаменты

Stay in Nha Trang Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Stay in Nha Trang Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Stay in Nha Trang с видом на море и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Нячанг, в нескольких шагах от пляжа Хончонг и в 1 км от мыса Хончонг.

К услугам гостей терраса.

Апартаменты Stay in Nha Trang находятся в 2,5 км от башни Понагар и в 3,1 км от музея Александра Йерсена. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 30 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Stay in Nha Trang Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нячанг

Показать трансферы из Нячанга

Популярные направления
Cam Ranh   Нячанг от 2836 p. показать
Канг Пха Винперл Пирс   Нячанг от 3034 p. показать
Пляж Бай Дай   Нячанг от 3034 p. показать
Камрань   Нячанг от 6166 p. показать
Фанранг-Тхапчам   Нячанг от 7047 p. показать
Муйне   Нячанг от 7629 p. показать
Фантхьет   Нячанг от 7634 p. показать
Хам-Тьен   Нячанг от 7634 p. показать
Далат   Нячанг от 7824 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9200 p. показать
Льенкхыонг   Нячанг от 9983 p. показать
Аэропорт Хошимина «Таншоннят»   Нячанг от 16040 p. показать
Хошимин   Нячанг от 16443 p. показать
Другие направления
Нячанг Железнодорожный Вокзал   Нячанг от 3915 p. показать
Диен Лам   Нячанг от 4600 p. показать
Нячанг Порт   Нячанг от 6166 p. показать
Доклет   Нячанг от 6949 p. показать
Нинг Хай Нинг Хоа   Нячанг от 7634 p. показать
Ке Га   Нячанг от 9200 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9200 p. показать
Куинён   Нячанг от 12235 p. показать
Даклак   Нячанг от 15269 p. показать
Хошимин жд вокзал Сайгон   Нячанг от 16443 p. показать
Миен Донг Автовокзал   Нячанг от 17030 p. показать
Лонг Хай   Нячанг от 21631 p. показать
Вунгтау   Нячанг от 23197 p. показать
Нам Каттьен   Нячанг от 25644 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией $
  • Дайвинг за территорией $
  • Аквапарк за территорией $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в июне 2020
10.0
превосходно
Всё хорошо, но косметический ремонт пора уже делать.
Аноним, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Мы внезапно попали во Вьетнам, тк вообще собирались в Индию, но из за коронавируса перебронировались на Вьетнам, брали пакетный тур но только из за билетов, улетать надо было через 2 дня, апартаменты выбрала за 5 минут, основываясь на отзывы и очень рада, что нам так повезло! Да, у нас не было вида на море, мы жили на4 этаже, но в апартаментах было все что нужно для жизни, готовки для ребёнка, убирались и меняли полотенца каждые 3-4 дня! Хозяйка очень отзывчива и поможет во всех вопросах! Организовали недорогой трансфер, посоветовали где кушать, где закупаться, куда сходить! Мы прилетели на одном из последних самолётов, потом Вьетнам закрыл въезд, туристов было мало, пляжи свободные, Винперл тоже! Кафе работали, но под конец отпуска начали закрываться, мы улетели 27 марта, а 28 во Вьетнаме тоже ввели карантин и закрыли пляжи и общественные места! А также появились проблемы с вылетом, но мы успели вернуться без проблем! Наш отпуск прошёл замечательно! В отличном месте! Пляж рядом вполне приемлем для купания с детьми, но лучше находиться в центральной части, там нет камней! В общем отличные апартаменты, с отличными хозяевами!
Татьяна, был в марте 2020
10.0
превосходно
Расположение, удобство самих апартаментов
Все очень понравилось
Дарья, был в марте 2020
10.0
превосходно
Хозяйка Мэй Линь и ее сестра просто чудо, большое им спасибо! Все пожелания выполнили, всегда были на связи, можно попросить уборку, заказать через них такси из аэропорта. У нас перенесли рейс на 2 дня раньше, Мэй Линь отказалась с нас брать день за эти дни. Апартаменты полностью соответствуют описанию, мне всё понравилось!
Нет такого
Anastasiia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Мы очень довольны встречей, размещением, вниманием хозяйки Мэй Лин. Квартира нам досталась в новом корпусе, мебель, техника, белье - в отличном состоянии. Чисто, насекомых не было, уборка за 10 дней 2 раза. Море на севере с небольшими волнами, нам с детьми было комфортно. Вариант зимовки с детьми - идеальный. Если вернемся в Нячанг, то к Мэй Лин:)
Alexandr, был в марте 2020
10.0
превосходно
Хозяева очень отзывчивые и приятные люди. Организовали сервис от начала до конца великолепно! Организовали недорогое такси из аэропорта, за которое рассчитались потом когда поменяли деньги. То есть не нужно было менять деньги по не выгодному курсу в аэропорту. И кстати мы меняли деньги только у хозяев по хорошему курсу и не было даже необходимости ходить куда то и искать. Встретили и сразу предоставили местную сим карту с интернетом и связью!! Была регулярная уборка каждые 2-3 дня, по любым вопросам и пожеланиям быстро помогали и решали вопрос. Также организовали такси в аэропорт к нужному времени. Вообще не пришлось заморачиваться! В общем все супер! Очень рекомендую эти аппартаменты!
Лариса, был в марте 2020
10.0
превосходно
Расположение на севере Нячанга. Хоть и пишут что пляж не очень, нам он очень понравился, пологий склон. Для отдыха с детьми очень удобно. Если в центре Нячанга волны, то здесь их нет. Пляж убирается каждое утро. Апартаменты один в один как на фото. Большим сюрпризом был телевизор в каждой комнате и на кухне . и три кондиционера . вся бытовая техника . даже соковыжималка Все очень чисто и уютно. Уборка производилась регулярно, постельное белье, полотенца менялись раз в 4 дня. Хозяйку зовут Мэй, и ее семья очень дружелюбна, приветлива. По приезду нас они сразу проинструктировали, что и как себя вести: на пляж много денег не брать, на пляже не покупать еду, так как некачественная. Но в городе Нячанг в любое время суток мы чувствовали себя в безопасности, народ здесь дружелюбный и при покупках на рынке местное население не пытались нас обмануть при расчете их деньгами (наоборот обращали внимание на то, что надо забрать сдачу) В день отъезда нам хозяева квартиры подарили подарки и заказали трансфер до аэропорта Хошимина на слипбасе от самих апартаментов. Хотелось бы пожелать семье Мэй процветания в их бизнесе и здоровья для всей семьи.
не нашли
Махно, был в марте 2020
10.0
превосходно
Не заметил
Khasan, был в марте 2020
10.0
превосходно
Наша семья от души благодарит хозяйку МэйЛинь и ее супруга за радушие и гостеприимство! Апартаменты очень чистые, насекомых, запахов нет. Регулярная уборка, чистое и новое постельное белье и полотенца. Но самое главное постоянное внимание и помощь хозяйки начиная от проведения кулинарного мастер класса и заканчивая организацией трансферов из\в аэропорт, билетами на транспорт в другие города (по цене без накруток).
Наталья, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Очень душевные хозяева,чистая квартира без насекомых,уборка раз в 4 дня примерно.хозяева живут в этом же комплексе,оперативно реагируют на все просьбы.район замечательный,пляж чз дорогу,рынок в 1км.если приедем еще в нячанг с удовольствием остановимся здесь же
Боковой вид на море в одной из комнат,в другой в коридор.нам это было некритично.если для вас это важно,то можно написать в вотсап заранее и попросить фото квартиры
Апартаменты
Stay in Nha Trang Apartment Забронировать:

Booking.com