Апартаменты

Holi Beach Hotel & Apartments

адрес
Level 12, unit 1206, Maple Hotel & Apartment building, 16 Ton Dan
Количество номеров: 42
7.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,8
Чистота 7,9
Комфорт 8,1
Соотношение цена/качество 8,0
Расположение 8,6
Всего 7,9
Бесплатный Wi-Fi 7,8
45
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Holi Beach Hotel & Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Holi Beach Hotel & Apartments расположены в 100 метрах от пляжа Нячанг и в 200 метрах от площади 2 апреля. К услугам гостей апартаменты с кухней и балконом. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты оснащены стиральной машиной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и кондиционером. В числе удобств камин, а также гостиная и/или обеденная зона. В апартаментах установлен шкаф для одежды.

Рядом с апартаментами находятся такие достопримечательности, как башня Трам Хуонг, центр парусного спорта Вьетнама и парусный клуб. Расстояние от апартаментов Holi Beach Hotel & Apartments до международного аэропорта Камрань составляет 26 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Holi Beach Hotel & Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере VND 500000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нячанг

Показать трансферы из Нячанга

Популярные направления
Cam Ranh   Нячанг от 2833 p. показать
Канг Пха Винперл Пирс   Нячанг от 3029 p. показать
Пляж Бай Дай   Нячанг от 3029 p. показать
Камрань   Нячанг от 6155 p. показать
Фанранг-Тхапчам   Нячанг от 7034 p. показать
Фантхьет   Нячанг от 7620 p. показать
Хам-Тьен   Нячанг от 7620 p. показать
Муйне   Нячанг от 7620 p. показать
Далат   Нячанг от 7816 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9183 p. показать
Льенкхыонг   Нячанг от 9965 p. показать
Аэропорт Хошимина «Таншоннят»   Нячанг от 16022 p. показать
Хошимин   Нячанг от 16413 p. показать
Другие направления
Нячанг Железнодорожный Вокзал   Нячанг от 3908 p. показать
Диен Лам   Нячанг от 4592 p. показать
Нячанг Порт   Нячанг от 6155 p. показать
Доклет   Нячанг от 6936 p. показать
Нинг Хай Нинг Хоа   Нячанг от 7620 p. показать
Ке Га   Нячанг от 9183 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9183 p. показать
Куинён   Нячанг от 12212 p. показать
Даклак   Нячанг от 15241 p. показать
Хошимин жд вокзал Сайгон   Нячанг от 16413 p. показать
Миен Донг Автовокзал   Нячанг от 16999 p. показать
Лонг Хай   Нячанг от 21591 p. показать
Вунгтау   Нячанг от 23154 p. показать
Нам Каттьен   Нячанг от 25596 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Maksim1983, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Отличный дружелюбный персонал. Дали номер побольше. Разрешили на несколько часов заселиться раньше.
Нашел много волос на кровати
Olga, был в апреле 2020
9.0
превосходно
Расположение на маленькой тихой улочке, при этом, это самый центр, немного пройтись и ты на пляже, все магазины и тк в шаговой доступности, кафе и недорогая точка с фруктами на 3 линии. Сама студия в плане мебели, планировки, удобств (техника, посуда, вай-фай и телевизор с интернетом) - на отлично, все есть, чтобы приехать пожить надолго. В студии чисто, уборка была каждый день, обновляют так же воду, чай, кофе и мыльные принадлежности. Широкий балкон и отдельная зона со стиральной машинки и сушки. Учитывая, что я много где в Нячанге снимала апарты, эти одни из хороших в плане соотношение цена - качество. Я довольна.
Если вам выделили апарты ниже 13 этажа, то будьте готовы к тому, что вид будет почти впритык на соседнее здание. И ещё в душе немного не справляется слив, вода вытекает в сторону туалета, но там тоже есть слив, так что не критично.
Igor, был в апреле 2020
7.0
отлично
1. Отличное расположение отеля. До пляжа у лотоса минут пять-семь ходьбы. 2. Замечательный вид на море с высоких этажей с sea view. 3. Наличие стиральной машины. 4. Наличие 24/7 офиса - проблем с заселением и выселением не было. Выезжали в 5 утра. В качестве залога берут паспорт или 100$. Персонал доброжелательный с хорошим уровнем английского языка. 5. Уборка была регулярной, на третий день меняли постель. 6. Каждый день предоставляли бесплатную воду. 7. В номере есть сейф, правда он не закреплён никак и его очень легко унести ;).
1. Аппартаменты трудно найти, вывесок и указателей нет. Пришлось искать и спрашивать у местных Вьетнамцев. Оказывается он находится в здании Maple отеля. 2. Атмосфера и мебель в коридорах и комнатах аппартаментов напоминает советские гостиницы конца 80-90х годов, которым сделали современный ремонт. 3. В нашем номере апартаментов местами разошлись обои по стыкам (особенно это неприятно над кроватью) и был сломан плинтус (отошёл от стены). Причём устранить это было бы несложно перед нашим заселением, ремонт, при наличии клея, занял был минут 10. 4. Стекло на балконе было грязное, поэтому не прозрачное. 5. По углам, за шторами на полу была пыль, при уборке её не убирали. Т. е., очевидно, пол мыли только в доступных местах. 6. Плохой слив с душа в санузле и на балконе.
Natalia, был в марте 2020
3.0
оценка
Фотки в букинге, несоответствующие действительности
Друзья, специально выждала недельку чтоб эмоции подутихли. Отель находится в переулке за Лотосом, вход в отель Maple, но ресепшн Holi на 12-м этаже в каком-то маленьком номере. Я впервые такое видела. Ну и всего 2 лифта на это огромное здание. Душ и туалет в нашем номере был из прозрачного тонкого стекла, шторок нет и видно абсолютно все, что там делает другой человек. Естественно со звукоизоляцией в такой «ванной комнате» тоже полная беда. Шум и ор в соседнем номере слышно очень здорово и даже обычные разговоры. Балкон с соседями разделён одной тонкой палкой типа шлагбаум, а тк в соседнем номере жили дети, мы не могли даже покурить выйти на этот наш балкон. Сделайте стенку. На балконе этом грязный пол и все стёкла в грязных разводах и в отпечатках пальцев предыдущих гостей. Телефона для связи с ресепшеном нет. А ночью по номеру поползли огромные жуки (на 22 этаже!!!). Это уже перебор. Мы попросили на ресепшене решить как-то этот вопрос либо поменять номер, на что сотрудники, улыбаясь, ответили «сорри, все занято». Хотя на тот момент в гостинице было много свободных номеров и вообще в Нячанге все отели пустовали из-за закрытия границ в связи с короновирусом. Пришлось снять номер в другом отеле. Из оплаченных 6 дней мы прожили там 1,5 дня. Когда я попросила вернуть мне мои деньги, сотрудница ответила так «сорри, но нет, мы никому не возвращаем». Просьба к администрации Booking.com: Пожалуйста, замораживайте деньги при въезде в эту гостиницу, но не списывайте с карты хотя бы 1 день. Итог: отель ужасный, персонал наглый. Не рекомендую. Их фотки не соответствуют действительности. Не портьте себе отдых. Жить в таких условиях невозможно, тем более в отпуске.
Denis, был в марте 2020
2.0
оценка
В номере имеются ящерицы
Михаил, был в марте 2020
3.0
оценка
при регистрации на 12 этаже увидили много тараканов,настроение испортилось.Но когда зашли в номер,это был ужас,куча тараканов везде,мои дети плакали и просили уехать,но тариф был не возвратный ,хорошо,что всего на две ночи был оплачен номер.Спали с включенным светом и то,ночью я встала ,рядом с головой ребенка по подушке пол таракан.Шок,такого я еще не встречал.Если бы не тараканы,то вполне все было бы хорошо
Tatiana, был в марте 2020
10.0
превосходно
Фото соответствует действительности. Убирались каждый день. До пляжа пять минут. Вся бытовая техника. Интернет
Mar04hmv, был в марте 2020
10.0
превосходно
Просторные апартаменты. Вид из окна на побережье и центр города. Красивая иллюминация соседнего отеля "Панорама"по вечерам. Балкон с сушилкой. Не шумно. Уборка каждый день. Наличие всей необходимой посуды и столовых приборов. Расположение минимаркетов в шаговой доступности. Круглосуточное пребывание персонала. Бассейн отличный. Всё супер!
Не могли найти рецепшен с первого раза. Нужны указатели на первом этаже перед лифтами.
Nadezhda, был в марте 2020
7.0
отлично
Отличное местоположение! До пляжа 2 минуты! Полотенца меняли каждый день, постельное через день.
Тараканы в номере и на этаже! Душ на входе ванную комнату, во время принятия душа вода заливала всю ванную! В номере одно зеркало в ванной, очень тусклый свет в номере, розетка одна у кровати и все! Чтобы включить чайник нужно было выключить либо телевизор либо холодильник либо лампу у кровати! Нет ни столика ни стульев.
Natalia, был в марте 2020
6.2
оценка
Price is good. Comfortable , equipped rooms. Цена/качество-отлично! For our child 5 y.o. - Finally they brought an additional mattress for the sofa bed. Комнаты сделаны комфортно, есть все необходимое. Два дня переписки и допзапроса - обещали дополнительную кровать, но не сделали . В итоге ребёнка положили на кривом диване. Попросила матрас дополнительный на диван. Очень сложно обьяснить , но матрас оставили. Ребёнок 5 лет спал в гостиной на диване.
There is an entire wall in the windows at arm’s length!!! No sun, no sky. Just a wall from top to bottom. Dirty bathroom. I’ll-mannered stuff. They come in to clean even if you are in a closet or sleeping in a bed, no excuse. The only receptionist woman speaks English and can help. Нет вида - в окне стена !!! От неба до земли - глухая стена. Ни солнца , ни неба. Грязная ванная , все в пятнах и местами плесень. Невоспитанный и некультурный персонал, убирать заходят даже , если Вы в туалете или в кровати. Вообще не знают приличий и не говорят по английски. Только на ресепшн девушка говорит по английски и может помочь.
Апартаменты
Holi Beach Hotel & Apartments Забронировать:

Booking.com