Хостел

iFriends Hostel & Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел iFriends Hostel & Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Хостел iFriends расположен в городе Нячанг, в 600 метрах от парусного клуба и в 700 метрах от центра парусного спорта Вьетнама.

Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На всей территории хостела iFriends работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей телевизор с кабельными каналами.

Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Гости могут взять напрокат велосипед. В окружающей местности популярен сноркелинг. Пляж Нячанга находится в 900 метрах от хостела iFriends, а площадь 2/4 — в 1,3 км. Расстояние от хостела iFriends до международного аэропорта Камрань составляет 25 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите iFriends Hostel & Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нячанг

Показать трансферы из Нячанга

Популярные направления
Cam Ranh   Нячанг от 2833 p. показать
Пляж Бай Дай   Нячанг от 3029 p. показать
Канг Пха Винперл Пирс   Нячанг от 3029 p. показать
Камрань   Нячанг от 6155 p. показать
Фанранг-Тхапчам   Нячанг от 7034 p. показать
Хам-Тьен   Нячанг от 7620 p. показать
Муйне   Нячанг от 7620 p. показать
Фантхьет   Нячанг от 7620 p. показать
Далат   Нячанг от 7816 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9183 p. показать
Льенкхыонг   Нячанг от 9965 p. показать
Аэропорт Хошимина «Таншоннят»   Нячанг от 16022 p. показать
Хошимин   Нячанг от 16413 p. показать
Другие направления
Нячанг Железнодорожный Вокзал   Нячанг от 3908 p. показать
Диен Лам   Нячанг от 4592 p. показать
Нячанг Порт   Нячанг от 6155 p. показать
Доклет   Нячанг от 6936 p. показать
Нинг Хай Нинг Хоа   Нячанг от 7620 p. показать
Ке Га   Нячанг от 9183 p. показать
Туй-Хоа   Нячанг от 9183 p. показать
Куинён   Нячанг от 12212 p. показать
Даклак   Нячанг от 15241 p. показать
Хошимин жд вокзал Сайгон   Нячанг от 16413 p. показать
Миен Донг Автовокзал   Нячанг от 16999 p. показать
Лонг Хай   Нячанг от 21591 p. показать
Вунгтау   Нячанг от 23154 p. показать
Нам Каттьен   Нячанг от 25596 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа $
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Вечерняя программа $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Александр, был в марте 2020
6.0
оценка
Хорошее местоположение. Окно на тихий, но грязный пустырь.
Горячая вода только при наличии солнца. Из персонала по-английски говорила только одна женщина. Про обещанную в бронировании воду никто слышать не хочет.
Fedor, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Чисто.Тихо.Очень приветливый персонал.Жили в отеле три дня.По запарке,долгий переезд слипбасом,забыли что проплатили при заезде.При чикауте оплатили второй раз.Через несколько дней администратор связалась с нами и предложила прийти забрать деньги.
Anton, был в январе 2020
8.0
превосходно
В целом все неплохо
Номер похож на больничный
Alexander, был в декабре 2019
7.5
отлично
За эти деньги получить целый номер в свое расположение - это просто бесценно. 2 кровати, собственная душевая и туалет , холодильничек и т.д. Никто не шумит, для спокойной жизни на несколько дней лучше не придумаешь.
Из минусов могу назвать кухню, которой почему то , как оказалось , можно пользоваться только персоналу, которого практически нет. Кухня почти всегда открыта, так вот заварил как то себе дошик на этой кухне, и рядом стояла открытая стиралка, я подумал что было бы не плохо простирнуть свои вещи...Через некоторое время я вернулся на кухню забрать белье, но дверь была закрыта, подошёл к администратору и объяснил ситуацию, так она начала так орать ...И из всего ее словесного поноса я понял только то, что я не могу пользоваться кухней и стиралкой, на вопрос где это указано в правилах и почему бы им просто не написать на кухне "только для персонала" проорала , что я и так должен был додумать это. На просьбу перестать кричать отвечала , сьезжай хоть щас если что то не устраивает. Короче не договорились. За персонал - кол. Остальное всё более чем достойно своих денег.
 
Ответ iFriends Hostel & Apartment
We are so glad that you choosed our hostel and sent possitive reviews about the room. Thanks once again. However, Not only you re the guest so we must serviced anything you want but on the principle of mutual respect. I ve told you that you cant used the kitchen,the first that if you are the civilized guest so please ask the hostel first that you can use or not, we re so glad if you do like that,dont use the kitchen like its your home. second, you get what you pay for, you should know that how much you paid. Third, we have so many guest but noone do like you, they always ask us first to sure that they can use or not. Many thanks
Яна, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Чистота, наличие кухни, отзывчивый персонал
Ничего
Katerina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отель хороший, номера чистые, душевые опрятные, уборка каждый день. Хороший сигнал wi-fi. На верхнем этаже есть терраса, где вечерами можно сидеть отдыхать.
-
Tatiana, был в июне 2019
8.3
превосходно
Очень приветливая хозяйка. Удобное расположение. Уборка по требованию. Всё чистенько. Кондиционер просто спасение))) По нашей просьбе дали тарелочку и нож. Предложили чайник. Тихо, спокойно. Небольшой балкончик.
Стиральная машинка только для гостей, которые живут месяц и более. Что не совсем удобно. Возможно можно было договорится за дополнительную плату, но я так расстроилась, что не сообразила. На балкон нельзя выйти. Доступ только через окно. Притом перила немного ржавые и пачкают одежду, если её на них сушить. В общем балкон практически бесполезен))
Galina, был в мае 2019
9.6
превосходно
Хороший, свежий ремонт. Сначала жили в комнате на втором этаже — было мало света из-за того, что окно заклеено пленкой. Затем переехали в комнату на 7 этаже. Вот она очень хорошая, но подороже. Окно выходит на горы, днём много света. Сама комната небольшая (на любом этаже, разница только в окне), но очень уютная. Очень красивая плитка на полу в ванной. Есть небольшой холодильник, телевизор, стол с табуреткой и вешалка для одежды. Мест для хранения, кроме вешалки нет, но это не критично. Жесткие кровати во всех комнатах, пожалуй, единственный незначительный минус. Останавливались здесь уже второй раз и вместо пары дней прожили 2 недели! И с удовольствием приедем ещё) Персонал отличный, очень добрый и открытый. Можно обращаться по любым вопросам. От центра далековато, но это совсем не беда. Рядом полно кафе и небольших магазинчиков. Главный плюс — совсем близко к пляжу, буквально пара минут) Рядом есть кафе с бассейном и лежаками. Соотношение цена-качество супер! Жили в нескольких отелях в Нячанге и лучше этого варианта за свою цену не нашли.
Татьяна, был в мае 2019
7.9
отлично
Хорошее расположение, через дорогу море, но так как отель находится во дворе шума слышно не было вообще. При бронировании попросили номер с видом и нам предложили номер на седьмом этаже с видом на горы, что очень порадовало. Лифт работает. На крыше терраса, можно вечерком провести неплохо там время. В отеле тихо, других жильцов не слышно. Для ночевки на одну-две ночи нормальный отель, но жить долго я бы там не стала. В номере есть фен, холодильник и все принадлежности для личной гигиены.
Номер оказался 16м2 с учетом ванной комнаты, поэтому сама комната была квадратов 10, почти все пространство занимает кровать. Нет коврика или полотенца на полу при выходе из ванны, поэтому пол всегда в номере был мокрый, есть муравьишки. Твердая кровать.
Evgeny, был в мае 2019
10.0
превосходно
все отлично
-
Хостел
iFriends Hostel & Apartment Забронировать:

Booking.com