Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Нячанге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Вьетнам / Провинция Кханьхоа / Нячанг / Вопросы и ответы / Вопрос от polina0506, 13 марта 2015 г., Нячанг, Вьетнам

Вопрос

Подскажите, куда лучше ехать во Вьетнаме в июне? Нужен красивый песчаный пляж с пальмами, природа вокруг (не город) и чистое море.
Нячанг, Вьетнам Погода

Ответы

Добрый день! В Нячанге в июне хорошо. Море чистое и есть пляж длинный! Если не нравиться в самом городе, то можно остановиться на острове Винперл или Хон Там. Все-таки вообще без сервиса где-то на диком пляже мне кажется не очень комфортно будет. Или еще вариант поехать на пляж Зоклет, в 50 км от города, там тоже есть отели, пляж хороший, но сервиса нет ( рестраны, и др развлечеия ).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
На Винперл хорошо, но очень дорого для нас и народу много.

А южнее Нячанга как в июне по погоде? Фантхьет, Муйне или Фан Ранг?
Фанранг тоже хорошо, море и погода будет нормальными. По Муйне ничего сказать не могу, море все-таки летом лучше в районе Нячанг-Фанранг.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если все-таки Нячанг, то можно остановиться в Даймонд Бей (Diamond Bay Resort & Spa). Если бронировать сейчас, то можно найти хороший номер по нормальной цене. отель недалеко от города, плюс собственный пляж в небольшой бухте. С пальмами, как хотели
А если хотите спокойный отдых, то Вам в Фанранг - там гораздо меньше туристов, чем в Нячанге или Муйне. Плюс вокруг города есть несколько живописных пляжей и бухт.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Летите на Фукуок. В тот же Винперл. Отличные пляжи, свой аквапарк и никакого города вокруг. Фантхьет, Муйне - пляжи очень узкие. В некоторых местах метров 5.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
А на Фукуоке разве нет сезона дождей в июне?
Рекомендую именно Нячанг. Красота, три грязелечебницы, достопримечательности, прекрасный пляж, Винперл и Хон Там "под боком". Любые экскурсии именно из Нячанга. Словом, рекомендую от всей души из личного опыта! http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое за рекомендации, но мы собираемся в свадебное путешествие, поэтому хотелось бы уединения, а не городского отдыха среди людей. Если бы это было бы не свадебное путешествие, то обязательно поехали бы в Нячанг за атмосферой Вьетнама и экскурсиями, но в свадебном путешествии хотелось бы просто овощного пляжного отдыха вдали от людей.
Я Вас поняла) Поздравляю со свадьбой и желаю отлично отдохнуть!
Если будете все-таки в Нячанге (или поблизости на островах), то очень рекомендую Вам снять с мужем VIP бунгало и расслабиться отдельно от народа (!) в Ай ресорте. Нам с мужем очень понравилось! Уверена, что и Вам, молодоженам, будет там супер! Удачи Вам!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое!)

А где находится Ай ресорт?
Он находится как бы на окраине Нячанга. Место потрясающее, а в VIP бунгало у Вас будет покой и уединение+ массаж+грязевая ванна+травяная ванна)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
А не могли бы полное название отеля на английском написать?
Это не отель, к сожалению. Это грязелечебница, туда приезжают за здоровьем, красотой и релаксом. Вот их официальный сайт, есть перевод на русский http://www.i-resort.vn/
Можно хоть каждый день посещать, но ежедневно брать ВИП бунгало будет накладно)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Нячанге

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Погода" в Нячанге