Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Нячанге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Вьетнам » Провинция Кханьхоа » Нячанг » Вопросы и ответы » Вопрос от ilnaz1985, 22 октября 2014 г. 17:56
здравствуйте, хочу полететь во Вьетнам в начале ноября. не подскажите какая там погода? стоит ли лететь? спасибо
ilnaz1985
22 октября 2014 г. 17:56
Нячанг, Вьетнам Погода
Добрый день! Куда именно во Вьетнам Вы летите? Если Нячанг, то смотря что интересует? Сервис, экскурсии, развлечение - Нячанг, но погода непредсказума, могут быть дожди и волнение на море. В этом случае можно ездить на острова. Если Вам нужен пляжный отдых, то лучше остров Фукуок, там в ноябре начало пляжного сезона.
С уважением,
Анна Герус
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
AstroSkazka
AstroSkazka
22 октября 2014 г. 18:12
все же е очень понял. значит там не покупаешься в это время и не позагораешь?
ilnaz1985
23 октября 2014 г. 12:45
Соглашусь с Анной! Если вы больше за пляжным отдыхом, то в ноябре начинается сезон ветров и может быть пасмурно, в таком случае лучше рассматривать южную часть страны - Фантьет, Муйне (кстати там есть хорошие школы виндсерфинга) или например о.Фукуок.
А если цель экскурсионка на севере страны, например Ханой+Халонг - там может быть прохладно слегка
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
kozmina
22 октября 2014 г. 21:20
Была в ноябре во Фантьете и ездила до Далата и Ньячанга. 60% была хорошая погода за 2 недели. Волн небыло в начале пьяжа Муй Не. В центре пляжа, где сосредоточены отели - практически все время.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
anzafiriya
23 октября 2014 г. 9:13
все же е очень понял. значит там не покупаешься в это время и не позагораешь?
ilnaz1985
23 октября 2014 г. 12:45
можно и покупаться и позагорать (если Вас полны не пугают), суть в том что 100% Вам хорошую погоду никто пообещать не сможет в это время года в районе Нячанга. На Фукуоке лучше будет погода
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
kozmina
23 октября 2014 г. 14:01
В Нячанге прекрасно! Мы жили там несколько месяцев. Дождик его не портит, там есть 3 классных грязелечебницы и во время моросящего дождя я наслаждалась грязевой ванной и ванной с травами.
На соседних островах волн нет, а на материке могут быть, но не каждый день.
Нячанг рулит! Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
28 октября 2014 г. 15:13