Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Нячанге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Вьетнам » Провинция Кханьхоа » Нячанг » Вопросы и ответы » Вопрос от alena_kemerovo, 26 сентября 2014 г. 9:05
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хотим полететь во Вьетнам в ноябре. Как там в это время с погодой и какой регион(город,район,пляж) лучше выбрать для пляжного отдыха?
alena_kemerovo
26 сентября 2014 г. 9:05
Нячанг, Вьетнам Погода
Добрый день! В Нячанге в ноябре могут быть дожди, но больше экскурсий и сервиса. На море может быть волнение, на островах вблизи Нячанга нормально. На острове Фукуок начало сезона, пляж и море хорошие, экскурсий и сервиса намного меньше.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
AstroSkazka
AstroSkazka
26 сентября 2014 г. 12:33
По погоде вам ответили.
Я был только в Нячанге, поэтому могу рекомендовать только его. Отель за городом ДаймондБей 5* - большая территори, собственная тихая бухта. Рядом немного заброшенный огромный парк. В город и из города возит бесплатный автобус от отеля. Обязательно съездите из Нячанга в Винперл. Это оч. интресный парк водных развлечений на отдельном острове. Там же классый океанариум. Короче: поизучайте в интернете. Вообще, прямо там на острове есть отель, но он вроде бы достаточно дорогой.
Имейте в виду: в море там нет ничего - ни рыб, ни растений...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
e-xit
26 сентября 2014 г. 13:17
А поселиться в Винперл не проще? Те же 5 звёзд и в город на автобусе ездить не надо. Прокатился на канатке на берег и ты уже в городе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich
27 сентября 2014 г. 13:47
для нас было не проще. во-первых, отель по-своему уникален - Diamond Bay известен тем, что был открыт для проведения конкурса красоты Miss Universe, хотелось посмотреть. И еще, как я писал выше у него просто огромная территория из-за прилегающего парка. Очень красивая бухта.
Во-вторых, (я тоже писал об этом выше) отель на Винперле показался нам неоправданно дорогим. Мы не планировали целыми днями кататься на водных горках ))).
Да и в городе особо делать нечего (как нам показалось), кроме как ходить по ресторанам. Рекомендую "Чук-линь" их там несколько.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
e-xit
27 сентября 2014 г. 15:25
Территория Винперл ещё больше. Там проходил конкурс "Мисс Вьетнам". А Даймонд бей - гольфклуб. Собстывенно говоря, парк у него для гольфистов. А в Нячанге много чего есть. Например тямский комплекс Понагар. В Винперле Океанариум. Вобщем ваше стремление отрекламировать загородный отель, мягко говоря, удивляет.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
sviatich
7 октября 2014 г. 11:54
Сергей, ваше стремление, "мягко говоря, удивляться", удивляет еще больше ))) Я написал, только про то, что точно знаю, потому что жил там 2 недели. Это не реклама, а мое личное мнение в ответ на вопрос Алены. И про океанариум я тоже писал. Не знаю, с чего вы взяли, что парк в Diamond Bay для гольфистов. Для гольфистов там площадка для гольфа. В парк вход свободный. Про "загородность" отеля: посмотрев город, я бы не рекомендовал отеть в городе - грязно. Опять же, это мое личное мнение. Уверен, Алена сама сможет сделать выводы.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
e-xit
7 октября 2014 г. 12:20
Вы название отеля полностью посмотрите - вопросы и отпадут. Вот его полное название: Diamond Bay Resort & Golf 5* http://hotels.1001tur.ru/... На счёт города. В каком отеле грязно? В Ана Манадре? В Гаване? В Интерконтинентале? Вы вообще в городе были? Что-то сомнения берут. Если не слышали про Погонар, про грязи...
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
sviatich
7 октября 2014 г. 12:55
Могут быть дожди. А может и тайфунчик налететь. Мой личный опыт отдыха в Нячанге в ноябре. Не послушался советов вьетнамцев и поехал. Итог: дождя не было только два последних дня, поездка в Далат сорвалась потому что размыло дорогу. Вобщем в ноябре очень не рекомендую.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sviatich
27 сентября 2014 г. 13:45