Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Муйне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Вьетнам » Муйне » Вопросы и ответы » Вопрос от helen3, 12 сентября 2013 г. 13:00
Собираемся в Муйне, но не знаем когда ехать. Подскажите, в каком месяце лучше: в октябре, ноябре, декабре??? Переживаем из-за дождей и больших волн.

Спасибо.
helen3
12 сентября 2013 г. 13:00
Муйне, Вьетнам Погода
Сухой сезон - с октября до мая. Но лучше в январе (после Вашего Нового года). Море спокойное. Дождей нет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TimurTu
TimurTu — частный гид в Муйне. http://vietnamtransfer.ru, contact@timurtravel.com.vn
12 сентября 2013 г. 13:35
Спасибо
helen3
12 сентября 2013 г. 13:49
И в декабре и в январе погода в Муйне отличная!Море на самом деле спокойным в Муйне практически не бывает, до обеда возможен полный штиль, после обеда волна присутствует всегда.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Izumrud
12 сентября 2013 г. 14:01
Приезжайте в ноябре . Если не хотите купаться в волнах, то бронируйте отели , которые ближе к рыбацкой деревне , а не в центре курортной зоны. Погода в ноябре уже нормализуется и дождей не будет.. Муйне ждет вас !!!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sonasona
15 октября 2013 г. 12:52
спасибо,едем с 1 декабря,а вот отель у нас наверное в центре курортной зоны :((
Mui Ne Paradise Beach Resort ,знаете что-нить про этот отель?может стоит поменять на другой?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
khelen3
15 октября 2013 г. 14:35
Добрый вечер ! Ваш отель находится не в центре . Он , аж , за рыбацкой деревней. Место тихое . И море чистое . Про волны затрудняюсь что то сказать, так как туда еду серферы кататься на своих досках. Минус в том что , пока мало там ресторанчиков и кафе. Туристы , что там отдыхают приезжают к нам или в центр Муйне на такси , пешком далеко. Мы же находимся у отеля Канари .
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sonasona
15 октября 2013 г. 16:12
Доброго времени суток. Дождей в Муйне не бывает, практически, с ноября по апрель. А вот волны там всегда! Есть, конечно, места со штилем, но это скорее исключение. Да и мелко в таких местах. Лучше в Нячанг.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CrocoSwompi
CrocoSwompi
10 января 2015 г. 16:28
Были там в начале июня, норм! Парашютистов нет, волны после обеда появляются, но с ними прикольнее намного, покачаться на волне весело, они там не страшные, по крайней мере на нашем отельном пляже. Погода нормальная +30, хоть и почти вссегда облачно, но это на руку, без угара, дождей не было днём, за 10 дней только три раза ночью. Тучи крутились вокруг, но не доползали, в Фантьете вроде лил, в Муйне сухо. Июнь там афигенный!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
dab-serg
2 июля 2017 г. 20:09