Отель

Nam Cuong Hai Duong Hotel

адрес
City centre square, No 10, 30/10 Blvd., Хайзыонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Nam Cuong Hai Duong Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Nam Cuong Hai Duong расположен в деловом районе Хайфон, в 10 минутах езды от университета Хайзыонг и в 1,5 часах езды от Ханоя. До международного аэропорта Ной Бай вы доедете за 2 часа.

В отеле

Помимо разнообразного завтрака «шведский стол», в ресторане отеля Garden View вы можете попробовать блюда азиатской и европейской кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный бар на 25 этаже с панорамным видом на город.

Гости могут понежиться в гидромассажной ванне и побаловать себя расслабляющим массажем в спа-салоне. В отеле также есть великолепный открытый плавательный бассейн для тех, кто хочет быть всегда в форме.

При желании вы сможете взять напрокат велосипед или автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий, а при необходимости для вас закажут трансфер в аэропорт. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, для гостей работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Nam Cuong Hai Duong располагает 157 элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Период работы сезонного бассейна: апрель - сентябрь. Бассейн работает с 06:00 до 21:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф, массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1730000 VND за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Nam Cuong Hai Duong Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%