Отель

Paradise Luxury Sails Cruise

адрес
Tuan Chau Island, na, Халонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Paradise Luxury Sails Cruise укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Paradise Luxury Sails Cruise» находится в Халонге. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Туан-Чау.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса, сейф и консьерж.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Автобус, осуществляющий трансфер, забирает гостей из отелей, расположенных в Старом квартале Ханоя. За пределами этого района место сбора гостей находится в кафе V-Presso, расположенного возле небоскребов Hanoi Towers по адресу: 49 Hai Ba Trung Street, Hoan Kiem, Hanoi. В номере возможно размещение не более чем с 1 ребенком в возрасте от 5 до 11 лет. За размещение детей в возрасте от 5 до 11 лет на имеющихся в номере кроватях взимается плата в размере 3 473 000 VND за ребенка за ночь (включны полный пансион, круизная программа, налоги и сервисный сбор). Оплата производится непосредственно в объекте размещения по прибытии. В цену номеров входит: проживание во время круиза, питание, занятие гимнастикой тайчи, программа и маршрут круиза, посещение достопримечательностей и использование помещений для совещаний. В цену номеров не входит: трансфер, проживание в отеле, помощь в получении визы, занятия каякингом, массажные и спа-процедуры, напитки и т.п. Пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения для получения дополнительной информации. Дети до 4 лет могут проживать бесплатно при использовании имеющихся в номере кроватей. В каждом номере может разместиться только 1 ребенок. Детская кроватка предоставляется за дополнительную плату. Для участия в круизе гостям необходимо пройти предварительную регистрацию не менее чем за 7 дней до своего прибытия. Для предварительной регистрации на круиз все пассажиры должны указать полное имя, дату рождения, пол, гражданство, номер паспорта или другое удостоверение личности и срок действия визы. Гости, не прошедшие предварительную регистрацию, на судно не допускаются. Дополнительная кровать предоставляется при наличии. Интернет может быть недоступен в некоторых местах посреди залива из-за высоких скал. Посадка начинается в 11:30 в отеле Paradise Trend Hotel на пристани Tuan Chau Island Halong Wharf. Наиболее позднее время регистрации — 12:30, при этом взимается плата.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Халонг

Показать трансферы из Халонга

Популярные направления
Haiphong Catbi   Халонг от 7620 p. показать
Ханой   Халонг от 9183 p. показать
Аэропорт Ханоя «Ной Бай»   Халонг от 9183 p. показать
Другие направления
Туан Чау   Халонг от 3224 p. показать
Ниньбинь   Халонг от 8793 p. показать
Каобанг   Халонг от 21688 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Paradise Luxury Sails Cruise Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%