Отель

Victory Star Cruise

адрес
Ha Long International Cruise Port, Халонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Victory Star Cruise укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Victory Star Cruise» расположен в Халонге. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и французском.

В номере

В номере гостей ждут душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель на корабле примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Обязательная плата за праздничный ужин в день святого Валентина входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 14 февраля. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 3200000 VND за транспортное средство (туда и обратно) За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный ужин в честь Дня Св. Валентина

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Халонг

Показать трансферы из Халонга

Популярные направления
Haiphong Catbi   Халонг от 7599 p. показать
Ханой   Халонг от 9158 p. показать
Аэропорт Ханоя «Ной Бай»   Халонг от 9158 p. показать
Другие направления
Туан Чау   Халонг от 3215 p. показать
Ниньбинь   Халонг от 8768 p. показать
Каобанг   Халонг от 21629 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Victory Star Cruise Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%