Главная / Вьетнам / Провинция Куангнинь / Халонг / Отели / Отель La Vela Classic Cruise - Managed by Paradise Cruises 4*
Отель

La Vela Classic Cruise - Managed by Paradise Cruises

адрес
Tuan Chau Island, Ha Long City 3, Халонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Vela Classic Cruise - Managed by Paradise Cruises укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «La Vela Classic Cruise - Managed by Paradise Cruises» располагается в Халонге. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Туан-Чау.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В стоимость номера не входит трансфер на автобусе. Автобус забирает гостей из отелей, расположенных в Старом квартале. Для гостей, проживающих за его пределами, место сбора находится по адресу: 61, Lý Thái Tổ Street (рядом с рестораном Pres Club и магазином Luala Milano). Посадка на судно начинается в 12:00 на частном причале La Vela по адресу: slot 1 + 2, Tuan Chau Island, Ha Long Bay. Вторая и последняя возможность зарегистрироваться/осуществить посадку — в 12:30, на шлюпке (взимается дополнительная плата). Для организации трансфера гости должны указать название отеля, адрес, контактный телефон в Ханое и бухте Халонг не позднее чем за 24 часа. Свяжитесь с круизной компанией, чтобы организовать трансфер. Для предварительной регистрации на круиз пассажиры должны указать полное имя, пол, дату рождения, гражданство, номер паспорта или другого удостоверения личности и информацию о визе, отправив свои данные объекту не позднее чем за 48 часов до круиза. Это позволит избежать опоздания на регистрацию на круиз. По правилам круизного туризма, информация о гостях должна быть передана органам управления бухты и порта Халонг (Halong Bay) по меньшей мере за 48 часов до дня посадки на борт. В ином случае гостей могут не пустить на борт. Пакеты «все включено» начинают действовать во время обеда, и заканчиваются после завтрака в день выезда. В пакет входит: - Услуги англоязычного гида на борту - Каюты Делюкс (Deluxe Cabin) и люксы (Suite) с кондиционером и собственной ванной комнатой - Фен и тапочки - Бесплатная минеральная вода - Питание «полный пансион» (блюда вьетнамской кухни по стандартному меню и блюда по меню а-ля карт) - Оборудование для катания на каяках и плавания (при наличии) - Кулинарное шоу - Занятие тай чи - Развлечения - Просмотр фильмов, настольные игры и ловля кальмаров - Средства обеспечения безопасности и оказания первой помощи - Входные и экскурсионные сборы - Страхование, налоги и сервисный сбор.,На борту работает бесплатный Wi-Fi, но интернет может быть недоступен из-за неблагоприятных погодных условий.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Халонг

Показать трансферы из Халонга

Популярные направления
Haiphong Catbi   Халонг от 7599 p. показать
Аэропорт Ханоя «Ной Бай»   Халонг от 9158 p. показать
Ханой   Халонг от 9158 p. показать
Другие направления
Туан Чау   Халонг от 3215 p. показать
Ниньбинь   Халонг от 8768 p. показать
Каобанг   Халонг от 21629 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Vela Classic Cruise - Managed by Paradise Cruises Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%