Отель

Ha Long Park Hotel

адрес
Group 65, Zone 5, Bach Dang Ward, Халонг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ha Long Park Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Ha Long Park Hotel» располагается в Халонге. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал отеля говорит на английском, французском и корейском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от пристани круизных судов, аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1600000 VND за транспортное средство (в одну сторону) Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Халонг

Показать трансферы из Халонга

Популярные направления
Haiphong Catbi   Халонг от 7620 p. показать
Ханой   Халонг от 9183 p. показать
Аэропорт Ханоя «Ной Бай»   Халонг от 9183 p. показать
Другие направления
Туан Чау   Халонг от 3224 p. показать
Ниньбинь   Халонг от 8793 p. показать
Каобанг   Халонг от 21688 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ha Long Park Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%