Главная / Вьетнам / Фукуок / Отели / Отель Phú Vy Bungalow Phú Quốc 1*
Гостевой дом

Phú Vy Bungalow Phú Quốc

адрес
Bãi Ông Lang, Ấp Ông Lan, Xã Cửa Dương
Количество номеров: 6
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,6
Комфорт 9,6
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,2
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 9,4
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Phú Vy Bungalow Phú Quốc укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Phu A・Vy Bungalow Phu|Quô Ablo расположен на острове Фукуок, в 300 м от пляжа Онг Ланг. К услугам гостей экскурсионное бюро, гипоаллергенные номера, сад, бесплатный Wi-Fi и терраса. В этом 1-звездочном гостевом доме производится обслуживание номеров и установлен банкомат. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и пункт обмена валюты.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, гидромассажная ванна, фен и письменный стол. Собственная ванная комната с биде укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах гостевого дома обустроен гостиный уголок.

В окрестностях популярны пешие походы. В гостевом доме Phu A・Vy Bungalow Phu ® Quô Ablo можно взять напрокат автомобиль.

Расстояние до пагоды Сунг Хунг составляет 9 км, а до казино Corona — 14 км. Расстояние от гостевого дома Phu A・Vy Bungalow Phu 34Quô Ηc до международного аэропорта Фукуок составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Phú Vy Bungalow Phú Quốc предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фукуок

Показать трансферы из Фукуока

Популярные направления
Пном Пень   Хатьен Пирс от 13775 p. показать
Другие направления
Аэропорт Пномпеня   Хатьен Пирс от 13775 p. показать
Аэропорт Сиануквиль   Хатьен Пирс от 15241 p. показать
Сиануквиль Порт   Хатьен Пирс от 15241 p. показать
Сиануквиль   Хатьен Пирс от 15241 p. показать
Аэропорт Хошимина «Таншоннят»   Хатьен Пирс от 16413 p. показать
Хошимин   Хатьен Пирс от 16413 p. показать
Бинь Чау   Хатьен Пирс от 27843 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
  • Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ $
  • Пешие прогулки
  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой $
  • Пешеходные экскурсии $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 136 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Илья, был в марте 2020
10.0
превосходно
Идеальный вариант для бюджетного проживания. Все отлично.
Yulia, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отдыхали две недели с пятилетним ребенком, и остались только положительные эмоции! В соотношении цены и качества это место просто идеальное и наши ожидания были не обмануты, а скорее превышены. Прежде всего - хозяин всегда на месте, очень открытый, доброжелательный, внимательный и всегда готов помочь с любым вопросом. Очень чисто - уборка каждый день, чистые полотенца и пляжные полотенца - каждый день, вода - ежедневно. Очень спокойно и тихо (не считая ночных птиц, которые нас радовали и интриговали своими криками))). Отличное расположение. До прекрасного пляжа - 5-10 минут пешком, рядом, в шаговой доступности - магазины, кафе, рестораны, фруктовые лавки и массажные салоны. Всегда горячая вода. Вай-фай вполне нормальный и работает без перебоев. Матрасы на кроватях действительно достаточно жесткие - если вы привыкли спать на перине) Но для нас было в самый раз. Так что большое спасибо Туану за отдых и за отзывчивость, и мы очень надеемся вернуться!
Нам понравилось всё. Так что тут скорее предложения - что можно сделать еще лучше. 1) Добавить немного мягких источников света в глубине территории, у последних номеров. 2) если бы кондиционер можно было повесить над изголовьями кроватей, было бы комфортнее 3) чайник в номерах не помешал бы - мы и в жару любим горячий чай и 4) было бы здорово превратить пока не обустроенную часть территории в глубине в сад.
Di_maz, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Хозяин максимально доброжелательный и внимательный До пляжа пять минут Отель находится на туристической улице с множеством заведений Кровать нормальная Полотенца меняли воду давали Рекоменду попробовать французских бличнков в трех минутах от отель (по дороге к пляжу по левой стороне) La Belle Crêpe
Для такой цены без недостатков
Sergey, был в январе 2020
10.0
превосходно
Понравилось все.В бунгало чисто,есть чайник и телевизор.В ванной комнате присутствует все необходимое. Пляжные полотенца тоже имеются. До моря 7-10 минут.Рядом много кафешек.Хозяин бунгала по имени Тонг очень гостеприимный и дружелюбный,общались с ним через гугл переводчик.Вернулись бы сюда еще раз..
Нет недостатков.
Alexander, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличный отель для проживания с семьей, отдельные чистые просторные бунгало, в которых есть все, душ, туалет, кровати, тумбочки, плоский телевизор с возможностью просмотра файлов с USB-flash, кондиционер, вместительный шкаф, стулья, посуда, чайник, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, полотенца в ассортименте, одноразовые зубные щетки). Номера красиво обставлены и украшены в меру. Удобное расположение, очень тихо, до пляжа идти пешком минут 5-10 по асфальтированной дорожке, пляж по нашему мнению лучший на Фукуоке. Кафе My Misa примыкает к отелю, магазины, банкомат, аптеки и другие кафе и рестораны в пешей доступности, И особенно стоит отметить хозяина отеля Тонга - замечательный улыбчивый, добрый и внимательный человек, моментально реагирующий на любые пожелания.
Elena, был в январе 2020
9.6
превосходно
Очень чисто. Удобная постель. Номер простенький, но уютный. Выдают полотенца даже для пляжа. Рядом много кафешек с очень вкусной и разнообразной кухней. Есть магазины. До моря 8 мин пешком, но мы знали, что отель не на первой береговой. Пляжная зона относительно чистая, хорошее песчанное дно. Но лежаков очень мало и они дорогие. Около 500 руб за лежак. Так что все лежат на песке. Отсюда удобно на такси посетить Пляж морских звёзд, Зоопарк и парк развлечений Винперл.
Полупрозрачные шторы доставляли небольшой дискомфорт.
Елена, был в январе 2020
10.0
превосходно
Заехали ночью 4часа.Администратор вежливый ,добродушный,быстро разместил ,даже отдал свой реппелен от москитов.Старается во всем Помочь..Об отеле. Расположение удобное.Море близко 3-5мин спокойного хода .Ресторанчик "У Миши"во дворе .Завтракали ,обедали ,ужинали там.Все вкусно и недорого..Банкомат рядом.Пляж чистый ,пологий.Много семейных. Очень довольны номерами .Место тихое ,чистое .Отлично было бы иметь чайник в номере,чтоб Заварить чай кофе и фрукты обмыть.И резиновый коврик возле раковины.В целом очень понравилось, рекомендую для спокойного отдыха. Вернусь ли еще раз?Да .
Alexey1984, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличные бунгало в пешей доступности до пляжа, кафе и магазинов. Очень чисто, вся сантехника рабочая, кондиционеры тоже, горячая вода есть постоянно. Тихо! Прямо по соседству большое количество кафе и магазинов. До песчаного пляжа 6 минут пешком. Аренда мопеда не потребовалась ни разу, все в пешей доступности. Персонал ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, но по-английски не говорит, общались с помощью Google Translate, проблем с пониманием никаких не возникло. Цены все соответствовали бронированию. Можно оплатить картой, но комиссия 3.5%, но так везде во Вьетнаме. От аэропорта 30 минут на такси. Можно пользоваться Grab'ом. Провели 6 отличных дней и однозначно рекомендую к заселению.
Жесткие кровати
Elena, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Большие просторные бунгало, большие кровати, современная мебель и сантехника. Радушный хозяин. Пляж рядом, много недорогих кафе в том числе и русской кухни, аптека, магазины, прокат байков. Все понравилось.
Yana, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Очень приветливый хозяин, удобное расположение, близко к пляжу, пляж чистый, пологий, отлично с детьми.
Гостевой дом
Phú Vy Bungalow Phú Quốc Забронировать:

Booking.com