В Дубае арестовали россиянку по иску домогавшегося её мужчины

ОАЭ 2

Россиянка арестована в Дубае после того, как она выпрыгнула с шестого этажа отеля, пытаясь спастись от домогательств иностранца.

Как сообщает британская газета The Sun, 22-летняя Екатерина Стецюк, известная модель из Иркутска, прибыла в Дубай 15 февраля для работы по контракту. Девушка выпрыгнула из окна, пытаясь спастись от мужчины, который домогался её и получил отказ. По предварительной информации, мужчина пришёл в ярость, и пытался убить девушку. Выпрыгнув с шестого этажа, россиянка сломала позвоночник. Она была госпитализирована, после чего подала на нападавшего в суд. Однако мужчина подал против неё встречный иск, и суд счёл необходимым заключить пострадавшую под стражу непосредственно в больничной палате.

Как сообщает подруга пострадавшей, Екатерина пока не может ходить и вообще двигаться, но врачи делают благоприятные прогнозы, поскольку её спинной мозг не повреждён.

Мужчина — богатый иностранец, национальность которого пока не называется. Он был задержан в аэропорту, когда собирался покинуть Дубай. По законам Эмиратов, если факт домогательства в отношении девушки подтвердится, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии