Главная / ОАЭ / Вопросы и ответы / Вопрос от ellenchik, 19 января 2015 г., ОАЭ

Вопрос

Добрый день! Нужен совет по более экономичному отдыху в эмиратах. Дубай (были в 2006 году) и Абу-Даби все же дорого,а вот в других эмиратах есть отели по системе Всё включено или в ОАЭ эта система не практикуется.Спасибо.
ОАЭ Отели. Аренда жилья

Ответы

В ОАЭ в принципе ничего не бывает дешевого....
В Шардже есть такие отели, да и к воде ближе. Но нужно учитывать, что Шарджа всё же более ортодоксальный эмират, да и ходить там особо не куда. В Дубае попроще, мест для посещения больше. А добираться из Шарджи в Дубай или Абу-Даби придется самостоятельно и совсем не дешево.. Выбирать Вам. Главное Вам определиться, что хотите от отдыха. Если Вас интересует только пляж, то можно найти страну и подешевле... ОАЭ - это в первую очередь- шоппинг . Кстати, там с 21 января по 21 февраля будут огромные распродажи со скидками до 60%.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый вечер. спасибо. да у меня на счет шопинга пролет. планируемый вылет 20.02,т.е. 1 день на шоп. дешевле в это время и тепло-не знаю даже. нигде прежде не была. то что ортодоксальный,меня не смущает. оголиться и в москве можно. вот думаю и даже не знаю. в 2006 в Дубае были именно на шопинге и немного отдых. сейчас хочется покупаться,но не с дальним перелетом. в Турции посмотрела-море холодное. ОАЭ все же ниже.
Меня дальность перелета никогда не пугает, ну если Вы не с младенцем...
В это время года все же лучше Тай или Вьетнам, Гоа например и лететь меньше и экономичней. Там за такие же деньги как в Дубае будете жить в 5* и все равно съэкономите)))
Я в прошлом году на Новый год была Шри-Ланке,тоже отличный вариант. И чище, чем в Индии, и посмотреть есть что!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мне кажется, что все включено как раз не будет экономичным вариантом, так как лучше взять только завтрак, а питание в городских кафе гораздо дешевле, чем обеды и ужины в самом отеле. К тому же система "все включено" привязывает вас к питанию в отеле, лишает свободы передвижения - придется с пляжа бегом добираться в отель, а пляжи от отелей Дубаи (имею в виду отели экономичного варианта) - далековаты от пляжей. Рассмотрите варианты отелей в Шардже или в Рас Аль Хайме на море - да и там питание в городе будет дешевле, чем "все включено".
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Добрый день!
Система "Все включено" мало распространена в ОАЭ, предлагают чаще только завтрак, реже полупансион.
В случае "пляжного отдыха" я бы рекомендовал брать полупансион и тусоваться все время на пляже.
В случае "активного" отдыха или переездов между городами я бы брал только завтраки или вообще без еды, кушать можно намного дешевле в городах (кафешки, фудкорты, маленькие ресторанчики) нежели в отелях.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в ОАЭ

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в ОАЭ