Отель

Larissa Beach Club

адрес
Selimiye Mah.650 Sok.Side Antalya, Манавгат
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Larissa Beach Club укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Larissa Side Beach Club в городе Сиде находится у моря, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Агора и Театр в Сиде. Курорт «все включено» находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей Сиде и Гавань Сиде.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 323 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Отдельные меблированные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах совмещенные душ и ванна и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает массаж и процедуры по уходу за лицом. Искупавшись в одном из 2 открытых плавательных бассейна, вы можете провести остаток дня на закрытом пляже. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.

Кафе и рестораны

Это курорт типа «все включено». Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость номера. Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги. К вашим услугам ресторан, который обслуживает гостей отеля, а также буфет/продуктовый магазин неподалеку. Если вас одолела жажда, загляните в бар/лаунж, бар на пляже или бар у бассейна.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и услуги прачечной. За дополнительную плату (предоставляется по запросу)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.За допплату предоставляется дополнительная кроватьВозможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Денизяка

Показать трансферы из города Денизяка

Популярные направления
Аэропорт Анталии   Денизяка от 4180 p. показать
Другие направления
Манавгат   Денизяка от 5016 p. показать
Анталья   Денизяка от 5539 p. показать
Кириш   Денизяка от 11286 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Larissa Beach Club Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%