Отель

Theimussa Pension

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Theimussa Pension укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот гостевой дом находится на набережной с видом на Средиземное море и располагает собственным пляжем с шезлонгами и террасой. В номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната.

Номера гостевого дома Theimussa меблированы в строгом стиле. Имеются противомоскитные сетки и фен. Каждый номер обставлен деревянной мебелью, а пол выложен кафельной плиткой. С 2013 года номера и лобби обставлены новой мебелью.

Гостевой дом расположен в центре Усаги, среди исторических руин в окружении оливковых ферм и рыбацких домов. Симена находится в 5 км, а Аперлей - в 10 км.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать трансфер до аэропорта Даламан в 185 км. Центр Антальи находится в 165 км от гостевого дома Theimussa.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Церковь/Храм
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Обмен валюты

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 4 411 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Стандартный трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Liliia, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень красивое место, потрясающий завтрак, гостеприимство
Для деревушки - дорого.
Arsenii, был в августе 2021
7.0
отлично
Замечательное место, рядом - Кекова и Мира, приятный персонал, нас встретили, все рассказали и объяснили, накормили очень вкусно на шикарном пирсе, было очень красиво. В номере кондиционер, фен, все чисто и уютно. Особенно благодарим представительницу отеля Фаризу, которая пообщалась с нами и рассказала о жизни в этих местах.
Поужинать оказалось достаточно дорого, почти в половину нашего проживания обошёлся ОДИН ужин, более 400 лир, хотя мы выпили всего по бокалу вина и съели 2 небольшие рыбы - сибасов. Может, для московских ресторанов такие цены и нормальны, но здесь нас это очень неприятно удивило :с рекомендуем ознакомится с ценами на еду заранее.
Anastasia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Небольшой отель расположен на окраине городка, у подножия горы с ликийскими гробницами, на самом берегу моря. Здесь очень тихо и спокойно. Персонал отеля очень приветливый. У отеля собственный небольшой пирс, на котором стоят столики, где вы можете насладиться вкуснейшими морепродуктами, приготовленными самой хозяйкой, с шикарным видом на море и горы. Номера чистые и уютные. С отеля брали катер, который прокатил вокруг о. Кекова. Нам все очень понравилось!!!
Anton, был в марте 2021
5.0
оценка
-Завтрак был довольно хороший по турецким меркам -Доброжелательные хозяева
-Вай-фай ужасный, модемы раньше быстрее скорость выдавали (меньше 1 мегабита) -Кальмар из меню за 80TL оказался кольцами кальмара из заморозки, очень жирным -Салат из меню за 35TL оказался большой тарелкой рубленой петрушки -В номере было холодно
 
Ответ Theimussa Pension
Dear sir, calamary is 70 tl not 80t you order soup which we didn't charge you, And you came with very bed weather, to do thinks if you can't do Excursions you can't blame on us becouse you cant take a boat trip or ather thinks with that weather, And you book for 2 you came 3 person, paying 51 eu do you think you bought all room, excursion and us, we try to help you in all cases but you were thinking some ather place like must tourizim in hotel, What you wrote is not very kind,
Oleh, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличный семейный отель. Прекрасная кухня. Есть большой ассортимент рыбы. Предложат много развлечений. Очень и очень тихо
Elena, был в июле 2019
9.6
превосходно
Замечательное место. Маленький домашний отель, стоит уединенно, среди древних развалин, практически на воде, комнатки маленькие, но достойные. Есть кондиционер. Очень чисто. Мы снимали два номера на одну ночь. Гостеприимная милая хозяйка. Организовала нам утреннюю прогулку к острову Кекова. Хороший ужин на маленьком причале для лодки. Романтично. Меню простое - рыба, креветки, овощи, но все свежее и вкусное. Завтрак разнообразный, сытный. Отель превзошел наши ожидания своей уютной атмосферой. Отличное сочетание цены и качества.
Можно было бы добавить в номера мини-холодильники.
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все прекрасно!
Pavel, был в июне 2019
9.2
превосходно
Шикарное место, душа отдыхает. Размеренный ритм жизни в деревушке. Персонал гостевого дома очень гостеприимный. Помогли заранее организовать нам аренду шхуны для эксклюзивной прогулки.
Мебель в номере уже немного старенькая: изголовье кровати сзади потрёпанное, полочка для полотенец разваливается...
Dmitrii, был в мае 2019
9.2
превосходно
Хозяева отеля замечательные. Все наши просьбы были выполнены. Поели также вкусно в их кафе. Отель располагается сразу у воды, есть вай фай, лежаки, столы для ужина прямо у воды. Завтрак вкусный, номер чистый. В целом все очень хорошо. Брали экскурсию у хозяина до острова Кекова. Над отелем есть дорога к античным местам
Отель
Theimussa Pension Забронировать:

Booking.com