Апартаменты

Taksim Wonder Suites

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Taksim Wonder Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Taksim Wonder Suites расположен в Стамбуле, недалеко от улицы Истикляль, площади Таксим и Галатской башни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств апартаментов — полностью оборудованная мини-кухня, кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, тапочками и феном.

Каждое утро для гостей сервируют континентальный или халяльный завтрак.

Рядом с апарт-отелем Taksim Wonder Suites находятся такие популярные достопримечательности, как часовая башня Долмабахче, дворец Долмабахче и Стамбульский конгресс-центр. Расстояние до международного аэропорта Стамбул имени Сабихи Гёкчен составляет 31 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Taksim Wonder Suites предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3762 p. показать
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4076 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5957 p. показать
Другие направления
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3971 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4598 p. показать
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 5016 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6897 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21318 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50160 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер
  • Доставка продуктов $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

от 2 059 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Улучшенный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Стандартный трехместный номер

от 1 941 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
27м2

Лофт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgenia, был в марте 2022
10.0
превосходно
отель находится рядом с оживлённой и знаменитой улицей , но в тихом переулке. все было хорошо, чисто и уютно. отличный персонал, всегда был на связи.
Polina, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень давно я не была настолько довольна апартаментами. Понравилось абсолютно все. В особенности хотелось бы выделить Энвера, который сидел на ресепшен и помогал нам всегда и во всем. Он был крайне дружелюбен, а когда мы выходили посидеть на мини-веранде, всегда угощал кофе/чаем и сладостями, что было очень приятно. Также в последний день у нас был поздний отлет, и он любезно разрешил нам оставить вещи в отеле до вечера. Энвер, спасибо тебе большое! Ты действительно очень хороший хозяин! :) Другим огромным плюсом являлось месторасположение: до улицы Истикляль можно было дойти всего за 5 минут по красивым улочкам, до метро Таксим - 5-7 минут, до трамвая T1 (который нам особенно полюбился, потому что буквально за 5 минут можно было оказаться в старом городе) - около 10 минут. Рядом очень много различных магазинов, супермаркетов, аптек. Мы очень долго выбирали отель и район, в котором будем жить, и в итоге ни на минуту не пожалели, потому что это место действительно заслуживает оценку 10 из 10. Что касается самого номера (брали улучшенный трехместный), при въезде в нем было все необходимое - полотенца, тапочки, мыло, шампуни и гели для душа, а также две бутылочки воды и 2 пакетика чая. Чайник, утюг, фен, стиральная машина, кухонные приборы также присутствовали. Окон много, поэтому было светло и уютно. Очень понравился синий диван и столики, они выглядят классно и стильно ;) В номере много розеток, есть даже с разъемом для USB. С wifi не было никаких проблем, всегда отлично ловил. На ресепшене можно было взять зонтик в случае дождливой погоды. Соотношение цена/качество - отличное. Буду рекомендовать знакомым и друзьям и сама обязательно еще вернусь, если приеду в Стамбул :)
Незначительным минусом было то, что уборка осуществлялась только по запросу, но мы останавливались в номере всего на 4 дня, поэтому в целом не нуждались в ней Комната была чуть меньше, чем на фото, но при этом она все равно очень просторная)
Notyou, был в феврале 2022
6.0
оценка
Хорошее расположение. Есть сотрудник, которому можно сдать чемодан до заселения
Номер на первом этаже - входная дверь сильно хлопает. Был включён завтрак - 3 из 4х дней завтрак приносили на час позже назначенного времени и то после напоминания.
Natalia, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Отличный вариант для туристов, проводящих время в номере только ночью. Есть небольшая кухня, номер маленький, но для двоих вполне хватило. Кровать отличная, матрас жесткий. Санузел стандартный, без нареканий. Завтрак подают в номер, необходимо накануне договориться о времени. Завтрак более чем скромный, в районе Таксим он и не нужен, но у нас входил в стоимость. Кофе варили сами, турка есть. Возьмите сахар и пакетики с чаем, в аппартах дают 2 пакетика) Расположение удачное, близко к площади Таксим, до трамвая Т1 тоже недалеко, но резко в гору. Однако оказалось вполне реально. Энвер на ресепции очень внимательный, помогает во всем.
Завтрак явно лишний.
Сабина, был в январе 2022
9.0
превосходно
чистый отель. Персонал отличный. Всегда убирались чисто, локация просто отличная. Цена-качество супер. Отель соответствует на фото. супер отель. всем рекомендую
Natalia, был в декабре 2021
6.0
оценка
Приветливый молодой человек на ресепшн. неплохое расположение. наличие стиральной машинки.
За неделю проживания у нас не убрались ни разу. Инвентаря для самостоятельной уборки тоже нет. Завтрак подаётся в номер, соответственно крошки и т.д. При заселении дали по бутылке воды 0,5 и по 1 пакету чая на каждого. Больше в течение недели ничего не давали, даже завтрак без напитков. Мы ничего не спрашивали, я считаю, то что положено, должны выдавать без дополнительных просьб. Номер 4 был сильно прокурен, оставляли открытыми окна и купили диффузор- не помогло. Замка в двери туалета нет. Душевая-стёкла, грязные, слив забит. Кажется, что вода пойдёт через край поддона. Туалетную бумагу принесли один раз 2 рулона на 2 номера. у нас был трёхместный #4 и лофт #5, который стоил дороже на 2 человек, чем 3-х местный для троих. Лофт очень неудобный. При входе упираешься в кровать, окна маленькие, сам номер тоже меньше 3-х местного. Полотенца были с пятнами въевшимися, через 2 дня я их постирала. Бельё тоже выглядело сомнительно. Одеяло состоит из каких-то комков синтепона. У барной стойки в номере 4 нет стульев, только 2 стула у стола. Я была уже прежде в Стамбуле в 2 отелях и в принципе много путешествую. Во всех отелях Турции, не только Стамбула, всегда были чай, кофе и вода каждый день пополняемые. Но здесь даже на завтрак их нет. Честно, я не понимаю откуда у этого отеля такая оценка. А я ведь ориентировалась именно на неё. Максимум 6,5-7 баллов я бы поставила, а то и меньше. Забыла сказать про посуду. Она тоже была грязной. В номере #5 у вилки между зубьями была засохшая еда, пришлось отмачивать. Шкафчики тоже все залапаны. На 1-2 ночи отель бы ещё сошёл, не более. первое фото-это стёкла душевой кабины. На фото подушка без наволочки-вся пропотевшая. А ведь эти подушки можно стирать, почему бы не сделать это? Фото завтрака тоже прилагаю. каждый день одинаковый, брать или нет, решать вам. Напитков нет на завтрак. Оба номера были одинаковыми по чистоте, так что сказать, что это нам не повезло, нельзя. Все фото из №4.
Elena, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Комфортный номер)
Alena, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
маленький, уютный отель, с очень отзывчивым персоналом!
Yuliia, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Всем советую!Отличный отель за разумные деньги, небольшой , очень уютный, все фото соответствует реальности! Проживали с 3 летней дочерью неделю!Комната большая , просторная, кровать удобная ,полотенца и постели чистые ,вайфай работает хорошо, телевизор тоже, есть холодильник ,плита и необходимая посуда,в ванной все работает и есть стиральная машинка, плесени и посторонних запахов нет! Супермаркеты и аптеки в шаговой доступности ,пять минут пешим ходом до площади Таксим и улицы Истикляль , минут 10-15 до Галатской башни!
Farida, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Хорошие номера, местоположение удобное-рядом с истикляль,но шума не слышно. Так как забронировали 2 номера,сделали апгрейд одного из них,но как я поняла,потому что остальные были заняты???? в комнате есть плита,это очень классно????????
1. Нет кулера с водой. я утром не знала,где взять теплую воду,чтобы выпить лекарства. Это очень дешево,ребят. Поставьте кулер) 2. Если бы я была одна,мне было бы страшно ходить по этим улочкам. Одиноким девушкам не советую. 3. Кастрюлька была грязной и засохла с этой грязью( Также было бы неплохо положить в шкаф хотя бы соль. Это ведь тоже копейки:)
Апартаменты
Taksim Wonder Suites Забронировать:

Booking.com