Апартаменты

IVY SULTANAHMET

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты IVY SULTANAHMET укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты IVY SULTANAHMET расположены в Стамбуле, недалеко от Цистерны Базилики, колонны Константина и Голубой мечети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Гости апартаментов могут воспользоваться услугой аренды автомобилей.

Рядом с апартаментами IVY SULTANAHMET находятся такие достопримечательности, как дворец Топкапы, Гранд-базар и собор Святой Софии. Расстояние до аэропорта Стамбул имени Ататюрка составляет 13 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите IVY SULTANAHMET предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3762 p. показать
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4076 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5957 p. показать
Другие направления
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3971 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4598 p. показать
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 5016 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6897 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21318 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50160 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Светлана, был в декабре 2021
10.0
превосходно
отель находится в очень удобном месте для прогулок! вокруг в пешей доступности все достопримечательности! приветливый администратор Сара! очень контактный хозяин отеля!
сначала заселили в номер на первом этаже. очень пахло сыростью. но после переговоров с администрацией , нас оперативно заселили в другой номер! подтекала вода на пол с душевой кабины.
Nikolay, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение! Хороший завтрак в удобное время. Доброжелательный персонал.
Побелка стен в номере осыпалась и пачкала одежду. Вода в душе была умеренно теплой.
Valeria, был в ноябре 2021
7.5
отлично
Идеальное расположение, в минуте от остановки трамвая и многих достопримечательностей. Прекрасные, отзывчивые сотрудники, которые неоднократно помогали.
Апартаменты на 1 этаже находятся в полуподвале. От этого неприятный запах канализации, мухи, духота. Окно не открыть, потому что оно выходит прямо на бар, в котором допоздна играет музыка. Кто чутко спит - выбирайте другие варианты, до 3 часов ночи уснуть не удастся. Найти самостоятельно было непросто, вывесок никаких нет, в том самом баре подсказали, куда идти.
Roman, был в ноябре 2021
5.0
оценка
Расположение. Центр, 2 мин. до трамвайной остановки которая ведёт в район Кабаташ. Много кафе и ресторанов, в том числе с алкоголем.
Мы снимали 3 номера. Первый - на -1 этаже, довольно маленький, пахнет канализацией, окна выходят на ноги людей сидящих в кафе и получается что люди галдят до 2х ночи. Кальян можно было курить просто открыв окно. Второй - на первом этаже. Номер с кухней. Кухня одно название, приборы пластиковые, только сковородка, плита грязная. Диваны в гостиной отвратительные, спать невозможно, все пролежанные пружины впиваются в бок. В спальне большая мягкая кровать, приятный свет создают цветные лампочки от кафе на улице. Но когда ты подходишь к окну, то тебе в глаза смотрят умиротворенные лица людей курящих кальян на диванчиках на расстоянии вытянутой руки. Приватности ноль. Третий - на последнем самом высоком этаже (если быть точным 73 ступеньки!!!). По размеру меньше чем на первом, нет кухни. с приватностью там все в порядке, но вот с городской акустикой пришлось мирится. Слышно все минареты вокруг, начиная с 5 утра. Про чистоту: во всех номерах живет чёрная плесень в ванной!! В номере на -1 она даже колосится в душевом поддоне, когда в него скапливается вода. Белье и полотенца ОООЧЕНЬ старые, пахнут порошком но на вид серые как половая тряпка. Пастельное белье все в пятнах. убирались через день но чистящим средством с запахом растворителя. Теперь о приключениях: на вторую ночь у нас был днём дождь и как вы думаете что было в номере на последнем этаже? Да правильно! Потоп, протекла крыша в месте люка ведущего на чердак. Хорошо что он был не над кроватью. Но лужа была на весь номер. На третий день вечером отключили ВСЮ воду, но это вроде как была какая-то городская авария. Фото. Фото нет. Ну вряд ли у кого было желание фоткать плесень. Скорее желание сбежать ))
Наталья, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Уютненько, чисто, есть полотенца, фен, холодильник, чайник. Находится прямо около трамвайной остановки и достопримечательностей!
Будьте внимательны, при бронировании 1 этажа у вас будут апартаменты на цокольном этаже, это единственный большой минус !
Ekaterina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Супер расположение,внимательный персонал,чистота.
Трудно найти.Вывеску отеля стоит сделать заметнее.
Aslan, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Советую данный отель ну или апартамент цена качество красивые номера чистые местоположение 3 минуты до голубого мечеть
Oksana, был в августе 2021
9.0
превосходно
отличный номер в самом центре Стамбула. хозяева очень приветливы. номер чистый. вайфай отличный
Maria, был в апреле 2021
10.0
превосходно
На мой взгляд это идеальное расположение, все в пешей доступности, рядом остановка трамвая на котором можно уехать в другую часть Стамбула. Местоположение лучше не придумаешь. Думаю в соотношении цена качество лучше не найти.
Сложно найти улица тупиковая таксисты не знают куда ехать, делайте скриншоты с точным адресом отеля.
 
Ответ IVY SULTANAHMET
Hello Maria, Thank you very much for your lovely comment. I would like to say thank you very much for your advice too. Hope to accommodate you again.
Runa_moscow, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Это чистая комфортная комната со свежим ремонтом, аккуратным санузлом и прекрасными кроватями. Немного сомневались, бронируя номер в полуподвале, не будет ли сыро или холодно, но опасения никак не оправдались: горячая батарея, работающий кондиционер, открывающиеся окна, принудительная вентиляция в санузле дают все возможности собрать себе микроклимат по вкусу. Доброжелательный и внимательный администратор, ежедневная уборка, бесперебойное наличие действительно горячей воды из бойлера, достаточное количество розеток (очень цепких розеток, хотелось бы отметить: один зарядник всё-таки сломали, вынимая -)) Постельное бельё выше всяких похвал, одеяла и подушки свежие и удобные, полотенец разного размера вдосталь. На ресепшн доступны принтер и некоторое количество посуды. Вайфай работает вполне стабильно, качество связи достойное. Курить в помещении нельзя, но в шаге (не преувеличиваю) от двери подъезда можно расположиться за столиком кафе. Чтобы дойти до апартаментов от трамвайной остановки Султанахмет понадобится не больше трёх минут неспешным шагов. Без сомнения и с удовольствием приеду сюда ещё.
Основным недостатком этих апартаментов, как ни забавно, является их идеальное расположение: на ресторанной улице туристического района тишины вечером не будет ни при каких условиях, музыка играет глубоко заполночь. надеяться на утреннюю чашку кофе, впрочем, тоже бессмысленно: открываются кафе ближе к полудню. поскольку в номере нет стола, то чайник стоит на холодильнике, но около них всего одна розетка -- видимо, включать предполагается по очереди.
Апартаменты
IVY SULTANAHMET Забронировать:

Booking.com