Апартаменты

Enderun by Otantik Suites

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Enderun by Otantik Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Enderun by Otantik Suites с общим лаунджем и бесплатным Wi-Fi удобно расположен в Стамбуле, недалеко от колонны Константина, Голубой мечети и Цистерны Базилика.

Гостям предоставляются номера с балконом, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками. В числе прочих удобств — микроволновая печь, мини-бар и чайник.

По утрам в апарт-отеле сервируют континентальный завтрак.

Собор Святой Софии находится в 1,6 км от апарт-отеля Enderun by Otantik Suites, а Гранд-базар — в 1,8 км. Расстояние до аэропорта Стамбул составляет 43 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3351 p. показать
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3561 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4085 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5656 p. показать
Другие направления
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 3770 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3875 p. показать
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3875 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4399 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6912 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 18852 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50272 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Тематический ужин за территорией $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $
  • Кулинарный мастер-класс за территорией $

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Суперлюкс с кроватью размера "king-size"

от 2 932 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Angelina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Только сегодня вернулись из отпуска, в течение которого, мы жили в этом отеле(18.02-23-02). Хотим выразить огромную благодарность владельцу отеля Emre, сотрудникам на ресепшн Эльбиру и Тимуру. Номер, в который нас заселили чистый, красивый, аккуратный, выполнен в традиционном стиле. Несмотря на то, что мы были там 6 дней, менялось постельное белье и ежедневно проводили уборку. На любую просьбу сотрудники откликаются моментально, не нужно повторять несколько раз. Персонал очень хороший, воспитанный и профессионально подготовленный. Если ты задаёшь вопрос о чем то, то обязательно получишь развёрнутый ответ. Особое слово месторасположению отеля. Идеальное место для проживания- вы находитесь в шаговой близости от самых известных объектов. Очень удобно, все расположено близко. В проживание входит завтрак, на который мы ходили в соседний ресторан «Begonville». Особая благодарность владельцу Mehmet. Сотрудники приветливые, завтрак хороший( после него невозможно остаться голодным), входит много разнообразных блюд, ресторан чистый, уютный. Мы также иногда обедали и ужинали в нем. Прекрасная возможность вкусно и не дорого покушать. Отелю ставлю наивысшую оценку. Просто идеальное соотношение цена/качество. Ещё раз, огромная благодарность всем вам, процветания, развития и достойных, благодарных гостей!!!!
Aleksandr, был в январе 2022
8.0
превосходно
Обстановка передает дух старого Стамбула. Чувствуешь себя турецким завоевателем, вернувшимся домой. Сотрудники отзывчивые, но ненавязчивые, отвечают на все вопросы. Тихая улица, несмотря на посредственную звукоизоляцию вечером и ночью в номере тихо. Шторы блекаут, можно комфортно поспать. Много сценариев освещения, люстра вообще бомбическая. На балкон приходят посидеть кошки. Дополнительное место будет удобным для детей, для взрослого диван достаточно узкий. В номере есть мини-холодильник, чайник. Завтрак в кафе на расстоянии 50 метров, но он каждый день один и тот же.
В номер ведет крутая винтовая лестница, которая может быть неудобной для пожилых людей. Датчик движения срабатывает каждый раз, даже когда он не нужен. Звукоизоляция плохая, но, похоже, это везде так. Было бы здорово иметь возможность приобрести истамбулкарт, потому что эта история заняла у нас несколько дней по причине отсутствия этой карты или диких очередей.
Дмитрий, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное месторасположение.В шаговой доступности самые главные достопримечательности.Очень чистый и хороший отель.Русскоговорящие ребята на стойке размещения.В стоимость номера входил бесполярный турецкий завтрак ОТЕЛЬ НА 5*
всё понравилось
Rodion, был в январе 2022
9.0
превосходно
Временами было прохладно, особенно в душе.
Elvira, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Персонал – отдельное спасибо русскоговорящему Тимуру! Все вежливые, готовые помочь. Заранее написали в wa, уточнили все детали, отвечали на все вопросы. Расположение – рядом площадь Султанахмет, и этим все сказано! Также в шаговой доступности общ.транспорт – метро, трамвай, автобус. С аэропорта заранее бронировала трансфер в Booking.com - мне так было спокойнее, но у отеля тоже он есть. Также рядом есть супермаркет (Kim вроде называется, цены чудесные, но мы еще и на самый низкий курс лиры попали, так что все было дешевле раза в два, чем в России) Номер – чистый, стилизован по-турецки, как и хотели. Слышимость, конечно, есть, поскольку дом деревянный и стеклопакеты тоже, но нас совсем не напрягало. Есть балкончик, туда в гости приходили местные кошечки. Спрашивали про уборку, но мы сами отказались, приходили в номер только спать, так что свинячить не успевали:)
Scorpionka, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Номер просто волшебный. Полное погружение в атмосферу места. Удобная и большая кровать. Мини бар, полный безалкогольных напитков, в виде комплимента. Уютный балкончик, восточный антураж, кошки, гуляющие по карнизам и заглядывающие в окна. Как на фото и даже лучше. Тепло в номере (середина декабря). До Голубой мечети 600м, до набережной и Мраморного моря столько же. Весь старый город в пешей доступности. Тимур, русскоговорящий администратор, решал все вопросы быстро и профессионально. Организовал трансфер по приезду и отъезду, все четко и без задержек. Огромная ему благодарность. Не смотря на недостатки (читай ниже), нам очень понравилось наше место проживания.
С водой помучились. Исправили все только к концу второго дня проживания, до этого горячая текла лишь несколько секунд, а потом холодная, помыться было не возможно. Но все починили и потом было все отлично. Слышимость - про это уже писали многократно. Она, конечно, очень сильная. Дом и рамы деревянные. слышно все, что происходит на улице - крики чаек, пение муэдзина утром, шумных прохожих и проезжающие машины, а так же болтовня по телефону ночного администратора с рецепшена. Одну ночь и вовсе не удалось выспаться. Так что имейте это ввиду! Одеяло на дополнительном месте нужно заменить, оно синтетическое и скользкое и сбивается в пододеяльнике в огромный комок. Теперь насчет завтрака. Его накрывают в соседнем милом семейном кафе и он очень плотный и вкусный. Но! Он одинаковый изо дня в день. Вам принесут омлет, сосиски, по блинчику, колбасу и сыр, булку, набор соусов и варений, нарезанные помидоры с огурцами и чай в неограниченном количестве. На третий день это однообразие начинает надоедать. А если жить там неделю? А две? За кофе и воду, которую вам любезно подадут, придется заплатить (скажут вам об этом в конце завтрака).
Violetta, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля идеальное. До всех главных достопримечательностей очень близко. Номер был чистый с очень интересным интерьером. Завтрак был включён в стоимость номера. Не могу не отметить завтрак - он был безумно вкусный и очень сытный. После такого завтрака до самого обеда можно смело гулять. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство и хорошее отношение!
Ekaterina, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Интерьер просто потрясающий. Очень приветливый персонал, подсказали где поесть, помогли с трансфером в аэропорт. Завтрак очень хороший, вкусный. Слышимость да, все слышно и с улицы и снизу этажом, но это совершенно не испортило впечатления, деревянный домик, что вы хотите.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Самый лучший персонал который где либо встречал. Помогали во всем, подсказывали, давали советы. Когда в день отъезда опаздывали на самолет, то помогли найти такси. Помогли с поиском Истамбул карты, чтоб дешевле проезд был. Завтраки на 10+++ До голубой мечети (Айя Софии) 15 минут пешком. До ближайшей остановки трамвая 9 минут пешком в горку. Расположение шикарное, но постоянные подьемы в горы надоедали. До рыбного рынка, где свежайшие морепродукты идти 15 минут пешком (рекомендую всем!!!) Для себя сделал вывод, что если еще поеду в Стамбул, то обязательно в этот отель
Из относительных минусов, которые хоть как то можно написать - это выше привычного слышимость, но она в рамках разумного. Как писали посты про чаек - у нас за 12 дней не было ни разу их слышно
Юлия, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отличное место расположение, приятный персонал,интересный интерьер и хороший завтрак. С маленькими детьми лучше не останавливаться в этом номере, а вот для двоих идеальный вариант.
Шумоизоляция, но это проблема всех местных отелей
Апартаменты
Enderun by Otantik Suites Забронировать:

Booking.com