Апартаменты

Catirga Konak Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Catirga Konak Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Catirga Konak с гостиной зоной расположены в Стамбуле, в 500 метрах от колонны Константина и в 1,1 км от Голубой мечети. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех апартаментов — кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной, а также собственная ванная комната с биде, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей также посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, чайник и кофемашина.

Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Цистерна Базилика, Гранд-базар и Собор Святой Софии. Расстояние от апартаментов Catirga Konak до аэропорта Стамбул составляет 42 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Catirga Konak Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
Улица, где расположены апартаменты, закрыта для движения автотранспорта с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00. По воскресеньям движение транспорта не ограничено.

Обратите внимание, что в здании апартаментов нет лифта. В здание и к апартаментам необходимо подниматься по лестнице.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3762 p. показать
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4076 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5957 p. показать
Другие направления
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3867 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3971 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4598 p. показать
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 5016 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6897 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21318 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50160 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 5 558 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
60м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Апартаменты с балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexandra, был в марте 2022
3.0
оценка
ванна
расположение среди кучи мусора и огромного колличества кошек чей запах пропитал весь первый этаж, который по сути оказался цоколем а садик на фото это какой то бункер метр на метр с электрощитами
Илья, был в январе 2022
9.0
превосходно
Мы жили на верхнем этаже, специально бронировали именно эту квартиру - с балконом. С балкона видно море, там можно пить вечером чай, хотя он и небольшой. Место расположение весьма колоритное, вокруг кишит жизнь Стамбула: местные жители работают в мастерских, вечером во дворе играют дети. Мы специально выбирали именно такое место, чтобы погрузиться в колорит города. Вас может это немного шокировать, если вы едете с другими ожиданиями. Но нам очень понравилось: мы наблюдали вечером целые "сериалы", когда женщины общались друг с другом, мужчины возвращались с работы. Это очень интересно и познавательно, если вам хочется почувствовать Турцию. Сама квартира идеальна - без преувеличений. Она новая, в ней все есть (кроме шампуня :), все очень удобно, чисто и уютно. Выбирали по отзывам, я пересмотрел порядка 400 мест размещения, остановился на этой квартире и мы с женой остались очень довольны. Обошли вокруг многие известные исторические места Стамбула, посмотрели как живет город - все было здорово. К отелю весьма непросто подъехать на такси. Рекомендую указывать для водителя этот адрес: Şehsuvar Bey, Kadırga Meydanı Sk. No:60, 34130 Fatih/İstanbul От этой площади подняться наверх по улице до отеля 20 метров.
Стамбул сам по себе не очень чистый город, и то, как люди относятся к мусору было для нас в диковинку. Несмотря на то, что сама квартира идеально чистая, вокруг на улицах довольно много мусора (не грязи ,а именно мусора - бумажки, картонки, пустые пластиковые бутылки). Мы так и не поняли, как у них работает система уборки мусора. Некоторые выбрасывают мусор на тротуары прямо из окон. В общем, это характерно для всей Турции, не только для Стамбула. К этому надо быть готовым.
Dmitry, был в январе 2022
10.0
превосходно
просторные номера, кухня с посудомойкой, есть стиральная машина
было холодно. на -1 этаже плитка на полу и пол ледяной. нет общего отопления. номер обогревается за счёт кондиционеров
Татьяна, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Нам понравился район,т.к мы хотим в путешествиях проникаться культурой страны.Фатих,как нам сказали местные жители,полон русских.В магазинчиках и кафе говорят или хотя бы понимают по-русски.Квартира на первом этаже нас вполне устроила,понравилось много дерева во всём строении:лестницы,шкафы,двери,мебель,натуральное дерево.В номере все есть необходимое.Было тепло и уютно нам.Нас встретила приятная женщина,все показала и объяснила,хоть и на пальцах,но мы поняли.В номере есть небольшая терраса,выход из спальни.Именно её это нам напомнило Париж,где мы так же снимали квартиру.
Ekaterina, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Немного смутило расположение: апарты находятся в районе где производят обувь. Шума/запахов и прочих побочек мы не заметили, но визуальная картинка разочаровала))
Апартаменты хорошие, все заявленное есть, вплоть до посудомоечной машины. Владелец всегда был на связи по w/a и помогал со всеми возникающими вопросами. Обратите внимание, что апартаменты с террасой находятся в подвале, терраса получается огорожена до потолка, но свежий воздух проходит, в качестве места для курения и выпить кофе/чай подходит???? Кофе, чай и кофемашина в апартаментах кстати тоже есть) немного смутило расположение апартов: это район где занимаются производством обуви. До достопримечательностей действительно близко, шума от производства за 4 дня мы лишнего не слышали, смущает визуальная картинка)Самый важный момент! Внимательно изучите месторасположение апартов, т.к.наш трансфер из аэропорта очень долго блуждал по всем этим переулкам. Учитывая пробки, обратно мы поехали на метро (дойти до него 10-15 минут) и уже на конечной пересели на такси-так выходит гораздо быстрей и дешевле
Maria, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты! Специально выбрала в цокольном этаже - было прохладно, даже не пришлось пользоваться кондиционерами. Очень чисто, всё продумано до мелочей, было всё, что могло понадобиться. Хозяин очень чуткий - заранее связался, подробно объяснил, как добраться и получить ключи, отвечал на вопросы во время пребывания, разрешил выехать позже, чем обычно, так как у нас был поздний рейс - всё с душой. В общем, Ильхан, спасибо Вам за заботу и отличную квартиру, мы получили удовольствие от поездки))
Если Вы едете в Стамбул - будьте готовы ходить по горам))
Dolgikh, был в июле 2021
8.0
превосходно
Интерьер хороший, есть все необходимое, даже стиральная и посудомоечная машины. В шаговой доступности все главные достопримечательности, кафе, магазины. На кухне есть кофе - вкусный.
Старый район Стамбула имеет свои минусы: там грязно, везде развешано белье и ковры между домами, а местные постоянно сидят на улице и что-то готовят. В первый вечер вся эта картина напрягла, потом привыкли. Сам номер хороший, но находится в полу подвале и там очень влажно. К тому же, когда мы приехали, был включён кондиционер на полную мощность, и в апартах было очень холодно, это в середине июля. Намного напрягла просьба хозяина отправить ему сканы паспортов заранее. В эту поездку у нас 7 остановок, но заранее документы просили только здесь.
Kseniia, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Отличное место для того, чтобы провести в Стамбуле несколько дней! Близко все достопримечательности, везде ходили пешком. Приехали поздно вечером, хозяин Ильхан дал все инструкции, нас встретила миссис Гуль, она не говорит по-английски, но с помощью отдельных слов и гугл-переводчика удалось все узнать) Мы путешествовали с маленьким ребенком, и нам поставили кроватку в комнате, хотя это не было предусмотрено... В квартире все удобно, есть все необходимое, и в ванной, и на кухне! Мы жили в квартире на первом этаже, окна находятся практически на уровне земли, но это никак не напрягает, наоборот придает дополнительный колорит )) Задним двориком воспользоваться не успели, но выглядит очень симпатично!
Холодный пол, но так везде в теплых странах в межсезонье, мы были к этому готовы
Sergei, был в марте 2020
10.0
превосходно
Апартаменты превзошли ожидания. Отношение хозяина очень дружелюбное. Ильхан на следующий день связался, дал контакт в ватсап, уточнил время заезда, прислал инструкцию с фото, чтобы сориентироваться при подходе к апартаментам. Жили на втором этаже, квартира с эркером. В окно очень живописно, через белье на веревках виден кусочек Босфора с проходящими судами. В первый же день прогулочным шагом прошли мечеть Султанахмет, Базилику Цистерна, собор Айя-София, дворец Топкапы, мечеть Сулеймание, Гранд Базар. Все рядом. Вечером в номере можно приготовить ужин, для этого есть вся посуда и техника. Два супермаркета (называются так, совсем небольшие, но все необходимое есть) совсем рядом, тоже в 2х минутах. Если готовить не хочется - в 3х минутах Кадирга кафе, весьма приятное заведение с русскоговорящими официантами. На второй день посетили азиатскую часть Стамбула на пароме, до пристани пешком 15 минут, очень удобно. На третий день изучали северное побережье Золотого Рога, на ногах далековато, зато трамвайная остановка в 10 минутах прогулки. Покупка Istanbul kart (универсальная карта - трамваи, метро, паромы), обмен валюты - все рядом. Затемно вокруг апартаментов безопасно, можно гулять, все освещено. Вокруг масса отелей и мини-отелей, сравнивали цены - не в их пользу. Ночью тихо, только под утро орали коты, все таки март.. Приятный бонус: при отъезде, (мы улетали в Кайсери вечером), связались по ватсапу с Ильханом, спросили, можно ли до 16:00 оставить багаж в коридоре, а самим еще пол-дня погулять, и забрать перед отъездом. Ильхан ответил - живите в номере до отъезда, ключи оставьте в коридоре на выходе, на столе. Никакой доп. оплаты проживания или позднего выезда!! Полнейшее доверие! Конечно воспользовались возможностью, разведали территорию к западу от апартаментов и протестировали метро. По пути к станции Еникапы по извилистой улице Кадирга которая где-то вдруг становится улицей Тюркели обнаружили какой-то Клондайк для шопинга. Эээ.. тут лимит знакомест, всего не описать..
То, что не понравилось, уж точно не относится к этому отелю.
Александр, был в январе 2020
10.0
превосходно
Отличная чистая квартира со свежим ремонтом в историческом доме середины 19 века (реконструкция была в 2018 году). Мы жили в квартире на 2 этаже с эркером, на 1 этаже есть небольшая терраса, а в квартире на 3 этаже- балкон. Вся бытовая техника в наличии, в отличном состоянии, есть кондиционеры в каждой комнате поэтому в январе было тепло. Удобное расположение в стороне от дороги в тихом переулке. До площади Султанахмет 15 минут пешком. Рядом несколько супермаркетов и магазинов. Очень отзывчивый владелец Ильхан, всегда на связи в WhatsApp, помогал по всем вопросам. Большое спасибо за отличный отдых!
Отсутствие крючков для верхней одежды в коридоре, крутая лестница и тяжёлая входная дверь в дом, с коляской было немного неудобно.
Апартаменты
Catirga Konak Apartments Забронировать:

Booking.com