Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dilhayat Kalfa Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель назван в честь знаменитой женщины-композитора Дильхаят Кальфа, которая жила в этом доме в эпоху Османской империи. Аутентичный белый особняк обставлен антикварной мебелью и располагает террасой с потрясающим видом на море.

Элегантные номера отеля Dilhayat Kalfa оснащены современными удобствами и звукоизоляцией. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер, электрический чайник и мини-бар. Также во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

По утрам в отеле Dilhayat Kalfa сервируется открытый завтрак "шведский стол". Вы также можете позавтракать на террасе с видом на море и мечеть Махмут Ага.

Голубая мечеть находится всего в 200 метрах от отеля. За 10 минут гости дойдут до собора Святой Софии и дворца Топкапы. Гранд-базар с его колоритными магазинами разместился в 1 км. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 18 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3751 p. показать
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3855 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4063 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5626 p. показать
Другие направления
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3855 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3855 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4584 p. показать
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 5001 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6876 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21255 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50011 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда $
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Полулюкс Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oxana, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень понравилось расположение, идеальное - до Голубой мечети 4 минуты, замечательный персонал отеля, соотношение цены и качества! И конечно же терраса!!! Завтраки понравились- все как на фото)) Отель рекомендую однозначно.
Elena, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный отель.В шаговой доступности все достопримечательности. Тихое место, очень освещенные улицы,рядом много кафе, супермаркетов, магазинчиков. Путешествовали с друзьями .С 18.12 по 22.12 2021 года. Персонал вежливый.Номер соответствует фото(жили в делюксе)Особая благодарность Абдулрахиму- на любую просьбу откликался сразу ,сделал наше проживание очень комфортным.
Понравилось всееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олександр, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
- Розташування супер! Співвідношення тиші і зручності - біля найважливіших памяток архітетури, але в той же час відносний спокій (хто знає старе місто, той розуміє, що там спокій важко знайти) - Хороший персонал - Гарна тераса з виглядом на море. Тут відбувається сніданок, а також, в будь-який момент, можна випити чаю чи кави.
Yaroslava, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Приятный персонал, месторасположение, тихая улица, завтраки с красивым видом
Все понравилось
Mariya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Постараюсь написать объективный отзыв. Месторасположение супер! Отель не большой (всего 6 номеров) красивый ,в старинном стиле как и номера Останавливаемся не первый раз ,нас устраивает Очень классная Терраса с прекрасным видом ,открыта всегда ,можно вечерами посидеть Абдулрахим очень доброжелательный,знает английский ,с ним легко общаться ,всегда старается решить все вопросы Конечно же советую этот отель ,не смотря на все минусы
Очень плохой wi-fi Приезжали в Стамбул ,отметить день рождения мужа ,отель обещал что сделает не большой сюрприз для него,но в итоге ничего не было (это мелочь ,но неприятно,в других отелях как то более ответственно подходят к этому) Не нравится мне категорически обслуживающий персонал,я бы задумалась над этим и сменила ,на более любезных и приветливых,вечно какие то недовольные Плохо убираются ,полы не моют вообще и даже один раз забыли убраться в номере,ничего не поменяли (хотя в номер в этот день заходили и забрали утюг из него) Вода в душе очень пахнет хлоркой, В других отелях такого не замечала Завтраки совсем простые сыр,хлеб помидоры ,огурцы,сок из пакета,немного выпечки ,яйца,минимум фруктов (нам было впринципе нормально) Мы выезжали утром в 7.30,нам обещали что в 7:15 будет завтрак,но придя к этому времени ,не было ничего и даже чай невозможно было сделать ,так как чайник не успели вскипятить,в итоге конечно выпили чай и кофе ,но на этом всё ((
Dmytro, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень понравился отель и весь персонал!!!!! Особая благодарность Ибрахиму за теплый прием и отличный отдых!!!! Ибрахим изо всех сил старался сделать наш отдых максимально комфортным не только в отеле, но и за пределами отеля, посоветовав нам места которые стоит посетить и где можно вкусно и не дорого поесть. Воспользовавшись его советами, мы провели незабываемые 4 дня в Стамбуле!!!!!
Pavel, был в октябре 2020
3.0
оценка
Здравствуйте, всем кто читает отзыв .Постараюсь Быть объективным. Данный отель имеет замечательное расположение. До святой Софии пешком 5 минут. Но есть и минус, прямо напротив отеля, на столбе висит радиоточка. По ней утром, в 6-15 начинается молитва. Спать невозможно. Очень большая слышимость между комнатами. Казалось, звукоизоляции ,вообще ,нет. Завтрак простой. Огурец помидор ,яйцо, хлеб. Сок из коробки. Кофе и чай, не понравились по качеству. Завтрак компенсируется красивым видом на Босфор. Но, само обустройство этой мансарды и интерьер оставляют желать лучшего. Очень бедненько. На 5 звёзд указывают картины на стенах, и армянстиль на потолках и обоях. В ванной чисто., но дверь душевой кабины была сломана . Кровати односпальные, достаточно узкие. Бельё постельное было обработано каким то кристаллическим составом, по началу, был небольшой зуд на коже. Если бы , данный отель не заявил себя 5 звёзд, к нему претензий, в таком объёме не было.
 
Ответ Dilhayat Kalfa Hotel
Спасибо, что поделились своим опытом, мы надеемся, что снова будем приветствовать вас с лучшими обстоятельствами. С уважением
Nikolay, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Отличное месторасположение, рядом в пешей доступности основные достопримечательности, до голубой мечети не более 5 минут. Замечательный вид с террасы, на Терассе можно находится и вечером, приветливый персонал. Мы были на машине, с парковкой не возникло проблем. Место для нас оставили, мы просили заранее. Завтраки стандартные. Номер у нас был полулюкс, очень большой. Понравился. В целом об отеле положительные впечатления.
Протекала душевая кабина. Обещали устранить)
 
Ответ Dilhayat Kalfa Hotel
Спасибо, что поделились своим пребыванием с нами, Николай. Мы так рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
Светлана, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Прекрасное расположение, небольшой уютный отель. Впечатление было испорчено тем, что вынуждены были поселиться не в тот номер, что бронировали.
Бронировала заранее большой номер на троих, в итоге, когда приехали номер оказался занят. Нам предложили два небольших номера по той же цене, мы согласились. Не понятно, почему на одни и те же даты продают один и тот же номер, тем более по безвозвратному тарифу. Это явный обман.
 
Ответ Dilhayat Kalfa Hotel
Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. мы предоставили две комнаты в качестве компенсации за номер, который вы забронировали. Нам жаль, что вы думаете, что это был обман. хотя две комнаты, которые мы предоставили, были дороже той, которую вы забронировали. мы не взяли с вас денег. мы были потрясены, когда прочитали ваш отзыв, потому что вы были довольны и счастливы, и, кроме того, вы сами приняли предложение. Еще раз спасибо за ваш обзор. Желаю вам всего наилучшего С уважением
Aniyaishakovna, был в августе 2019
10.0
превосходно
Завтраки в отеле хорошие. Обалденный вид на Босфор. Отель находится в старинном здании. Не грязно. В номерах чисто. Номер у нас был большой в классическом стиле. Парковку припасли (бесплатно). Отношение к нашему брату очень хорошее. До Голубой мечети, Цисте́рны Бази́лика идти быстро. Впечатление великолепное от проживания в отеле и от Стамбула в целом. Единственное не очень привычно от громкой молитвы ночной и утренней иногда просыпались.
 
Ответ Dilhayat Kalfa Hotel
Спасибо, что дали нам хороший отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.
Отель
Dilhayat Kalfa Hotel Забронировать:

Booking.com