Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Стамбуле

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Стамбул » Стамбул » Вопросы и ответы » Вопрос от mai1070, 9 декабря 2014 г. 12:22
Как добраться до улудага из района Кадыкёй?
mai1070
9 декабря 2014 г. 12:22
Стамбул, Турция Общественный транспорт
Улудаг находится в 30 км. от города Бурса. До Бурсы можно добраться или на автобусе (автобусные компании Nilufer, Balikesir Uludag) - отогары есть на азиатской стороне, в Картале или Хареме, или на пароме Кабаташ - Муданья (от Муданьи до Бурсы на автобусе или сразу на такси до того места, где будете проживать). Из центра Бурсы до парка ходят автобусы.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
catys
9 декабря 2014 г. 15:01
Спасибо.а могу от причала Кадыкёй добраться до бурсы?отель в 5 мин от причала
mai1070
9 декабря 2014 г. 17:19
Можете, но оттуда паромы только один или два раза в день ходят - сверьтесь на сайте IDO, сейчас зимнее расписание.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
catys
9 декабря 2014 г. 17:53
Спасибо, вы оч помогли
mai1070
9 декабря 2014 г. 18:01
А вы можете объяснить. Что значит ДО? Kadikoy и kadikoy DO? Это в IDO. И расписания разные. И тоже самое бурса и бурса DO?
mai1070
9 декабря 2014 г. 18:05
DO - это сокращенное Deniz otobusleri. В Бурсу плавает два вида паромов - Feribot, который помимо пассажиров перевозит еще и машины, и Deniz otobusu - "морской автобус", только для пассажиров. У них разные терминалы. В Кадыкее DO терминал находится в самом конце слева, если стоять лицом к морю, за площадкой с огромным красно-белым воздушным шаром.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
catys
9 декабря 2014 г. 20:13
Спасибо, Катерина! Вы оч помогли. Разъяснили
mai1070
10 декабря 2014 г. 8:00
А тот воздушный шар работает? Я читала, что на нем можно подняться. он на стальном тросе. Детей сможем ли поднять?
mai1070
10 декабря 2014 г. 8:02
Честно говоря не знаю, что там сейчас - раньше можно было, а в прошлом году там был судебный процесс по поводу выселения его оттуда и вроде бы баллон выкупил ресторан и сейча он - их собственность. Если все равно там жить будете - прогуляйтесь, посмотрите....
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
catys