Отель

Gumbet Anil Beach

адрес
Yarbay Sabri Erguden cad.No:3 Gumbet
Количество номеров: 104
8.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,8
Чистота 8,0
Комфорт 8,0
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 8,9
Всего 8,3
Бесплатный Wi-Fi 6,0
25
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gumbet Anil Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Anil расположен на берегу Эгейского моря в бухте Гюмбет Гости могут воспользоваться открытым бассейном, сходить на собственный пляж отеля. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом.

Номера отеля Anil обставлены мебелью в строгом стиле. В собственной ванной комнате имеется фен. Кроме того, в каждом номере имеется мини-бар.

Ежедневно для гостей накрывают завтрак «шведский стол». В ресторане сервируется «шведский стол» из блюд традиционной и интернациональной кухни по системе «все включено». В баре можно заказать разнообразные напитки.

Бассейн и пляж идеально подходят для принятия солнечных ванн. Гости отеля Anil могут сыграть в бильярд и настольный теннис. Отель организует лодочные экскурсии лодки на собственной лодке.

До улицы Гумбет с множеством баров можно дойти всего за 2 минуты, а замок Бодрум находится в 4 км. Расстояние до аэропорта Милас-Бодрум составляет 35 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Gumbet Anil Beach предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гумбет

Показать трансферы из Гумбета

Популярные направления
Аэропорт Бодрума «Милас»   Гумбет от 4390 p. показать
Олюдениз   Гумбет от 24772 p. показать
Другие направления
Мармарис   Гумбет от 21113 p. показать
Dalaman Airport   Гумбет от 22368 p. показать
Фетхие   Гумбет от 32820 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф $
  • Обмен валюты

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Спорт и Отдых

  • Дартс
  • Аквапарк
  • Посещение нескольких пабов $

Транспорт

  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Частная пляжная зона
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Водная горка
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отдыхали в этом отеле 12 дней в середине августа. У отеля отличное расположение , выходишь и сразу море. На территории отеля живут несколько больших черепах и черепашат, находятся качающиеся диванчики и гамаки. Номера просторные, кровати удобные, кондиционер работает хорошо. Персонал очень приветливый и готов всегда прийти на помощь. В столовой голодными не останетесь, в меню и говядина и курица и рыба. Единственное что не очень порадовало это огромное кол-во соотечественников в этом году, хотелось немного отдохнуть от своих. 2 года назад наших были единицы, остальные иностранцы без детей. С детьми ехать в данный отель категорически не рекомендую, т к отель находится на улице баров где до 4 утра даже с закрытыми окнами вы не уснете. Музыка и шум. Меня это не смущает. В целом этот отель в Гюмбетте мой любимый. Удобные номера, хорошая еда, близкое и чистое море, приветливый персонал, что еще нужно для счастья =)
нужно сделать чтобы прохладительные напитки можно было брать не с 10-ти утра а с момента открытия бара. Кто-то например на завтрак чай-кофе не пьет а пьет колу или спрайт .
Аноним, был в сентябре 2021
1.0
оценка
НЕ си ДАВАЙТЕ ПАРИТЕ си за ТОЗИ ХОТЕЛ
Валида, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все отлично кушайте отдыхайте везде вам помогут все расскажут такси вызовут За эти деньги сервис даже на твёрдую четверку.Уборка каждый день вкусная еда Спасибо всем молодые без улыбки не обслуживают Так держать!!
Нет такого
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Спасибо за прекрасный отдых Замечательный персонал, вкусный завтрак и самое важное - чистота идеальная» Спасибо!
Vasilisa, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Небольшой отель, зелёная внутренняя территория, видели черепашек. Есть гамаки и качели. Доброжелательный персонал, простая, но качественная и вкусная еда несколько горячих блюд, гриль, салаты, овощи и зелень, всегда были фрукты - арбуз, дыня, сливы, мандарины, виноград. Местный алкоголь с 10 утра до 23 вечера. В один из вечеров на ужине была живая музыка - красивые турецкие песни. Понравилась близость к морю - можно завтракать, обедать и ужинать с видом на море - на расстоянии 20-30 метров. Собственный небольшой пляж с лежаками (но без пляжных полотенец). Мы занимали лежаки утром, но в некоторые дни свободные лежаки можно было найти и после завтрака. Номера небольшие без излишеств, чистые, белье белоснежное, из туалетных принадлежностей мыло и шампунь. Качество точно превышает цену. Остались очень довольны отдыхом и отелем.
Как и пишут в остальных отзывах - громкая ночная музыка, а также громкая музыка ближе к вечеру на пляже - с разных сторон. Но Gumbet тусовочный город и мы были готовы к этому. Спали с беруши.
Andrei, был в сентябре 2021
7.0
отлично
1. Приветливый персонал. 2. Очень неплохая еда - всегда можно найти что-то по вкусу. 3. Чистый бассейн, пусть и небольшой.
1. Громкая музыка из соседних ночных клубов до часа ночи. 2. Плесень в душе (немного, некритично, но неприятно). 3. Необходимость занимать лежаки на пляже перед завтраком - всего 40 зонтиков на 100+ номеров. Сесть на пляже после завтрака практически нереально.
Yourmind, был в августе 2021
10.0
превосходно
Великолепный отель, что не свойственно для 3 звёзд. Чистый пляж, весёлый и отзывчивый персонал, отличная еда, отличное расположение. В номерах чисто, уборка регулярно, кондей работает, холодильник холодит и нет толпы людей.
Медленный интернет единственный минус
Leila, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все очень понравилось. Расположение идеальное. Первая линия у моря, в шаговой доступности бары и клубы. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, разговаривают на нескольких языках. За ужином проходят различного рода развлечения и танцы, что очень веселит. Номера чистые, wi-fi работает отлично, что редко в отелях Турции даже для 5 звёзд. Питание разнообразное и вкусное. Гостям-именинникам дарили торт и небольшое представление, индивидуальный подход к каждому гостю очень радует. Отдельная благодарность владельцу отеля, сотрудникам и управляющему Bedri Serin. Очень помогли в решении нашей проблемы! Обязательно вернёмся. Müdür bey, Bedri bey ve tüm çalışanlar size çok minnettarız. Teşekkür ederiz. Saygılarımla, Leila.
Все было отлично, вернёмся и не один раз.
Кристина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Всем здравствуйте! В августе 2021 года состоялась наша первая поездка в Бодрум. Летели без особых ожиданий, в отель 3 звёзды, в итоге получили впечатления и сервис 5-ти звездочного отеля! Gümbet Anil Beach расположен в бухте Гюмбет, в 2,5 км от г. Бодрум. Доехать от отеля можно до всех достопримечательностей на такси за 15 минут, на маршрутке не дольше 25 минут. В районе Гюмбета есть около полусотни ночных клубов, баров и дискотек. Тихо, не будет. И это единственный минус в отеле. Если попросить номер с видом на сад, а не на город, не так шумно. А теперь о плюсах: хорошие номера, прекрасная ( небольшая, зато ухоженная территория с гамаками и садом), потрясающая еда(без преувеличений), бассейн с горками, подходит для отдыха с детьми. До пляжа пару минут. Вода прозрачная, тёплая, так как это бухта. Персонал приветливый. Все меры по борьбе с Covid 19 соблюдаются, ощущение комфорта и безопасности во всем. Рекомендуем! Обязательно приедем ещё!
Naumov, был в августе 2021
8.0
превосходно
Весь персонал очень отзывчивый, стремится помочь, персоналу -5 баллов. Из плюсов отеля - наличие небольшое собственного пляжа с лежаками, 2-х горок.
Что касается самого отеля - питание слабое, но больше и не ждали от 3*, однообразное, без изысков, очень мало рыбы. Пляжных полотенец нет. Номера старые, шумоизоляции никакой. В номере за неделю убирались только 2 раза!!!! На территории отеля очень шумно, музыка из клубов до 01 час. ночи, кондиционер очень шумный, спать невозможно.
Отель
Gumbet Anil Beach Забронировать:

Booking.com