Апартаменты

Yakut Apart Hotel

адрес
Ataturk Mah. Cinar Sokak No :20
Количество номеров: 10
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,4
Чистота 9,1
Комфорт 8,6
Соотношение цена/качество 9,5
Расположение 9,4
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 9,3
25
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Yakut Apart Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейный апарт-отель Yakut находится в Дальяне, менее чем в 100 метрах от реки Дальян. К вашим услугам открытый бассейн и апартаменты с кондиционерами.

Апартаменты комплекса Yakut состоят из 1 спальни и обеденной зоны с мини-кухней. Они обставлены мебелью в строгом стиле и оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет. С балконов открывается панорамный вид.

Гости апарт-отеля Yakut могут расслабиться на шезлонгах у бассейна или воспользоваться принадлежностями для барбекю. В отеле можно взять напрокат велосипеды. Для юных гостей предусмотрена детская игровая площадка.

Апарт-отель Yakut расположен менее чем в 20 минутах езды от пляжа Изтузу. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется бесплатная парковка.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дальян

Показать трансферы из Дальяна

Популярные направления
Dalaman Airport   Дальян от 5037 p. показать
Олюдениз   Дальян от 9025 p. показать
Ичмелер   Дальян от 9340 p. показать
Аэропорт Анталии   Дальян от 20569 p. показать
Другие направления
Даламан   Дальян от 3568 p. показать
Порт Фетхие Порт   Дальян от 7556 p. показать
Мармарис   Дальян от 7556 p. показать
Акьяка   Дальян от 10074 p. показать
Izmir   Дальян от 26446 p. показать
Карахаит   Дальян от 27705 p. показать
Анталья   Дальян от 37779 p. показать
Чиралы   Дальян от 41557 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Обмен валюты
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 769 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Апартаменты (для 1–2 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Konstantin, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Нам понравилось все. Приятный хозяин, решал все возникающие вопросы. Привет, Хакан! Спасибо! Мы в Дальяне были уже несколько раз и любим это место. Отель для спокойного отдыха в тихом районе.
Думаю, хозяин и сам все видит и знает, что уже надо отремонтировать , поменять на новое. Успехов, Хакан!
Sergey, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Расположение удобное, тихий район и недалеко от центра, при этом рядом можно сказать деревенская обстановка. Петухи не дадут проспать. Заселились поздно, уже было темно, а утром увидели прямо под нашим балконом шикарную буйно цветущую бугенвиллею. Зеленый тенистый дворик, есть бассейн. На кухне есть все самое необходимое и чистейшая посуда. Все электроприборы в рабочем состоянии, электрическая плитка на 2 конфорки, электрический чайник, холодильник и телевизор. Приятный и дружелюбный хозяин Хакан, помогал во всех вопросах. Прекрасный песчаный пляж. Потрясающая атмосфера городка, раскинувшегося вдоль реки, горы. Запланировали посещение термального грязевого комплекса в лечебных целях, что и делали регулярно. Результат уже есть. Единственное приходилось каждый раз перебираться через реку. Только не ходите в те грязи, что на стороне городка, это чистая разводка для туристов, нет там ни термальной воды ни грязей, лишь четыре чана с жижей непонятного цвета. Побывали в термах Султание, на озере Кейджегиз, но это далековато для частых посещений. Если соберетесь в древний Каунос, постарайтесь взобраться на гору, где крепость. Это не так просто, но виды открываются потрясающие.
За такую цену все было прекрасно!
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Маленький, но уютный отель на 9 номеров с бассейном и двориком. У входа растет прекрасная бугенвилия. Парковка на улице, мест много. В номере есть всё необходимое для отдыха: кухня, санузел с душем, балкон, кондиционер, удобные кровати. Хозяин Хакан - дружелюбный и весёлый человек, всегда готов прийти на помощь. До центра с кучей кафешек пешком 10 минут максимум, до парома на Каунос - 15 минут. В 5 минутах ходьбы супермаркеты Бим, А101, Мигрос. До отличного пляжа Изтузу 12 км, ходят маршрутки, мы добирались на машине.
Незначительные мелочи, которые не портят отдых: отсутствие полочки в туалете, небольшое количество розеток.
Vladimir, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Шикарный номер, превзошел все ожидания- это полноценная двухкомнатная квартира. Отдельная спальня с кондиционером, гостиная с мини-кухней (присутствует в большом количестве вся необходимая кухонная утварь), холодильником, телевизором, диванами с журнальным столиком и балконом, выходящим во двор с видом на бассейн и цветущие деревья на территории отеля. Быстрое заселение, отзывчивый персонал, удобное расположение в тихом месте, рядом с набережной.
Нет такого, понравилось все. Жаль, что останавливались всего на два дня.
Станислав, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Красивый маленький дворик с бассейном и цветами. Парковка на улице за забором. Апартаменты представляют собой студию с отдельной спальней и балконом. На кухне свежий гарнитур, есть холодильник, чайник, электроплитка, посуда.
Нет лифта. Очень бюджетный и небрежный ремонт (провода висят, краска нанесена неаккуратно), мебель потертая, стулья на кухне пластмассовые и серые от времени, кое-где на мебели нет ручек Москитная сетка только на окне в гостиной. Не уютно. Простынь в дырах!
Наталья, был в августе 2021
7.0
отлично
Месторасположение отличное, недалеко от центра, тихий район, приветливый хозяин. Прилегающая территория всегда убиралась, удобно поставить машину.
Мелочи, которые создают неудобства:. Санузел - в душе нет полочки, моющие ( шампунь, гели) приходилось ставить на бачок унитаза; в номере для трёх человек и больше гигиенические принадлежности на раковину не помещались, хотя видно было, что когда-то была полка.; туалетную бумагу также умещали на бачок унитаза. В душе если немного перевесить штору, то не будет необходимости убирать воду с о всего пола. Во время нахождения в отеле была очень высокая температура воздуха на улице. Кондиционер находился в гостиной, в спальне было невыносимо жарко, если открыть окна, то на одном была москитная сетка, хотелось бы видеть ее и на втором окне, чтобы при открытии не налетали комары. На матрасе все пружины ощущались, спать было неудобно. Останавливались на 11 ночей. Если находиться более короткий срок, то все эти неудобства не будут так ощущаться.
Kozlevich, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдыхали с семьей 2 дня. Жили на 2 этаже в аппартаментах. Отличный отель, очень приятный и дружелюбный хозяин. Внутри номера все чисто и хорошая мебель. Просторный номер. До набережной 10 минут пешком. В этой части города очень тихо и атмосфера деревушки, по утрам поют петухи. В следующий приезд буду останааливаться только здесь.
Evgeniy, был в мае 2021
10.0
превосходно
Это семейный апарт отель. Хозяева очень гостиприимные. Апарты хорошо оборудованы и очень удобны. Чистота идеальная.
Мы останавливались в Yakut apart Hotel на две ночи. Это был единственный минус.) И к отелю он никак не относится.
Evgenii, был в мае 2021
10.0
превосходно
Отличные аппартаменты, все есть для автономного проживания и отдыха. Кухня полностью оборудована посудой. Очень приветливый и вежливый хозяин. Хакан радушно встретил и помогал во всех вопросах. Расположение удобное, тихий район и недалеко от центра пешком. Готовы вернуться еще.
 
Ответ Yakut Apart Hotel
thank you
Larisa, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Месторасположение отличное, близко к центру. Очень удобные аппартаменты. Фото соответствуют. Все очень аккуратно . Мебель и постельное белье не новые, но все очень чистое. На кухне есть все самое необходимое и чистейшая посуда. Все электроприборы в рабочем состоянии, электрическая плитка на 2 комфорки, электрический чайник, холодильник и телевизор. Отдыхали в последних числах марта, ночами еще достаточно прохладно, но кондиционер на обогрев хорошо справлялся, мы спали в большой комнате на двух диванах, они раскладываются, а не в спальне. Не было проблем с электричеством и горячей водой. Очень мощный фен, хотя он очень маленький. Очень светлое освещение во всех комнатах и в ванной - это было очень приятно. Вайфай работал с отличной скоростью и в любое время суток. Мы всегда с удовольствием возращались в конце дня после наших путешествий в аппартаменты. Все очень просто, но чувствуешь себя расслабленно и уютно. Это были прекрасные вечера. Очень было приятно завтракать на балкончике на солнышке. Очень внимательный и добрый хозяин аппартаментов. Спасибо огромное Хакану за гостеприимство. Аппартаменты для тех семей которые любят путешествовать, а не сидеть в номере. Дальян прекрасен, так много красот природы. Разнообразие флоры и фауны нас восхотило. Горы, леса, река, озеро, море - и это все в одном месте. Просто восторг. И самое главное наидобрейшие жители Дальяна, которые всегда помогут и подскажут. Очень приятно провели время. Познакомились с чудесными людьми. В аппартаментах нет пафоса и роскоши, но есть добро и уют. С удовольствием вернемся вновь!
Такого не было.Цена качество соответствует. Все как и ожидали. Очень довольны всем.
Апартаменты
Yakut Apart Hotel Забронировать:

Booking.com