Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Анталии

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Анталья » Анталия » Вопросы и ответы » Вопрос от vitamin-971, 25 июля 2017 г. 9:58
Добрый день уважаемые туристы)) Собираемся всей семьей лететь в Турцию Анталию. Скажите пожалуйста как там с безопасностью и вообще в общем?
vitamin-971
25 июля 2017 г. 9:58
Анталия, Турция Отдых с детьми
Лично моё мнение:Сейчас бы в Турцию ни ногой,хоть золотом меня осыпь,тем более с семьей!Есть много других привлекательных направлений,например Тунис и мне с семьей там понравилось.И кто может ответить на такой вопрос безопасно ли в Турции?Я не отвечу.Любая страна-это пуля в барабане пистолета,русской рулетки.Ноэто чисто моё мнение и больше ни чье)Удачного отдыха и берегите себя и семью
Полезный ответ: Да Нет2 Пожаловаться
Ukrainec
25 июля 2017 г. 12:20
Были с мужем в апреле, как раз были выборы у них, все было спокойно, как всегда. Ездили своим ходом в Кемер, Финике, все хорошо. Отношение местных , как всегда , доброжелательное. По поводу безопасности ничего не могу сказать, не заметила чего либо опасного, как впрочем и усиленных мер по безопасности))) Пару дней назад вернулась подруга с многочисленной семьей, все понравилось.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
TatYna
25 июля 2017 г. 12:36
На самом деле - мало информации в вопросе.
Вы едете туром в пятизвездник all-inclusive, или дикарями в бунгало в Олимпосе?
Собираетесь сидеть на территории отеля, иногда выезжая на экскурсии от туроператора, или возьмете машину и поедете исследовать страну?
Если в целом - на территории отелей безопасно, но ценности лучше хранить в сейфе.
За пределами отеля могут обсчитать - как и везде, а жизни и здоровью мало что угрожает.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yurikim
25 июля 2017 г. 12:37
Наплюйте на все! Я сейчас в Кемере. Здесь триндец, как хорошо!!!!! Не верьте тем, кто говорит плохо о Турции. Завистники...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dimitry
25 июля 2017 г. 12:54
На самом делев Турции ничуть не опаснее, чем в любом другом месте. Чем в Приже, Лондоне, Риме, Москве или Тель-Авиве. Естественно 100% безопасности нет нигде. Шансы попасть в какую то проблему минимальны. Ну вот Вы много слышали о конкретных нападениях на туристов? НЕ слушайте страшилки радио и ТВ. У них такая работа. Так получается больший рейтинг.
А вот карманы и сумочки действительно нужно беречь.
Приятной Вам поездки!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Vlad_TA
25 июля 2017 г. 20:19
Были в Турции(Кемер) в начале июля, обстановка спокойная, много ездили по экскурсиям, гуляли по Кемеру, ездили в Анталию, ходили в торговые центры...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Irina7Mak
25 июля 2017 г. 20:30
Всем огромное спасибо)))) И удачных будущих поездок))
vitamin-971
29 июля 2017 г. 20:10