Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Анталии

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Анталья » Анталия » Вопросы и ответы » Вопрос от Lana_Dubova, 9 июня 2016 г. 19:48
Летим в Анталию с пересадкой в Стамбуле, нужно ли получать свой багаж и проходить регистрацию?
Lana_Dubova
9 июня 2016 г. 19:48
Анталия, Турция Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
Доброго дня, Лана! Если у вас регулярный рейс, то обычно багаж выдают в последнем пункте, то есть в Анталии. И вам нужно будет просто следовать инструкциям авиакомпании. Также вам должны при регистрации на первый рейс все объяснить. Удачи.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
maxim-uspenskiy
9 июня 2016 г. 22:16
Большое спасибо!
Lana_Dubova
10 июня 2016 г. 5:11
А если нерегулярный, то да, получаете багаж и дальше как обычно, регистрируетесь, сдаете и летите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ljudok
9 июня 2016 г. 23:17
Большое спасибо
Lana_Dubova
10 июня 2016 г. 5:11
В общем если авиакомпания одна (Туркецкие авиалинии скорее всего), то багаж доставят до конечного пункта. Но за сотрудниками на регистрации при вылете надо следить, убедитесь при вылете чтобы зарегистрировали багаж до Анталии.
Хотя я когда летел в Мардин через Стамбул, мне почему-то зарегистрировали только до Стамбула. Типа внутренний рейс из другого терминала.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
10 июня 2016 г. 9:35
Здравствуйте, Лана! Если, Вы летите регулярным рейсом и при пересадке в Стамбуле вылет из того же терминала, того же аэропорта (в Стамбуле два аэропорта) куда и прилетели, то 100% багаж получите в Анталье. Во всех остальных случаях (чартер, другая авиакомпания, другой терминал, другой аэропорт), настоятельно рекомендую убедиться при сдаче багажа в Москве, что он зарегистрирован до Анталии.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
stivi173
10 июня 2016 г. 10:04

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Анталии

recklesseco
4 февраля 2018 г. 13:39