Отель

Отель Midi

адрес
Karyağdı Sokak, 40, Анкара
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Midi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Ankara Hotel Midi располагается в центре города Анкара, неподалеку – Ботанический сад, Мечеть Коджатепе и Этнографический музей. Также среди интересных объектов неподалеку: Башня Атакюле и Segmenler.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Ankara Hotel Midi предлагается второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. В этом 4,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и услуги секретаря. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Анкара имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (73) отеля Ankara Hotel Midi предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на город или сад. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания, ручной душ, а также душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья, купальный халат и бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 66-см ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов премиум-класса. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 250.00 TRY в одну сторону.

Дополнительно

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 90 TRY за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Анкару

Показать трансферы из Анкары

Популярные направления
Аэропорт Анкары «Эсенбога»   Анкара от 5016 p. показать
Гёреме   Анкара от 24453 p. показать
Бурса   Анкара от 48175 p. показать
Стамбул   Анкара от 58033 p. показать
Другие направления
Железнодорожный вокзал Анкары Железнодорожный Вокзал   Анкара от 6876 p. показать
Гереде   Анкара от 32604 p. показать
Афьонкарахисар   Анкара от 40651 p. показать
Учхисар   Анкара от 40651 p. показать
Конья   Анкара от 40651 p. показать
Эскишехир   Анкара от 40651 p. показать
Сапанджа   Анкара от 43759 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Анкара от 46260 p. показать
Зонгулдак   Анкара от 47339 p. показать
Стамбул Бакыркей   Анкара от 50011 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Анкара от 50160 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Midi Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%