Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Таиланд / Пхукет / Вопросы и ответы / Вопрос от LudaZ, 22 июля 2011 г., Пхукет, Таиланд

Вопрос

Добрый день!

В туристком агенстве г.Барнаула Алтайского края туристам Городней и ее маме предложили отдых в г.Пхукет в отеле Andaman Seaview resort Bang Tao 4*. Однако выдали им вауцчер на заселение в отель Andaman Seaview resort Bang Tao. который отличался. По приезду туристы предъявили требование о несоответствии продажи отеля и их заселения, считаеют, что отели имеют похожие названия, но отличаются на "4*" прочитали о том, что действительно существует сеть отелей под названием Andaman Seaview resort , но они все различны.
Пожалуйста, напишите, действительно ли имеет место быть несколько отелей под таким названием и возможно что нас работники Барнаула направили по ваучеру не в тот отель какой был в начале Andaman Seaview resort Bang Tao 4*, а просто Andaman Seaview resort Bang Tao? Эти сведения нам необходимы так как считаем, что нас направили не в тот отель, за который мы заплатили. В тайланде, конечно поселили туда, куда выписали ваучер, работники отеля не виновны, что в Барнауле дают не верную информацию. Будьте добры напишите, действительно имеет место быть несколько отелей на пляжах Банг Тао и возможен наш случай заселения не втот отель из-за турагенства Барнаула.
Спасибо. С уважением, Людмила
Пхукет, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Здравствуйте не первый раз сталкивемся с подобной проблемой. На Бангтао действительно есть такой отель но ни на какие звезды он не тянет) Ужас какой то а не отель. В Тайланде вообще о звездности свои представления. Это наши агенства выдают звезды на свое усмотрение. Но не об этом сейчас. Отель с таким названием есть на Патонге. Andaman Sea View и на Кароне Andaman Sea View. На Бангтао я другого не знаю. Мой вам совет не ищите виноватых. Уже отдохнули и вернулись вам ничего никто не вернет тем более что даже если и произошла ошибка то цена на все эти отели примерно одинаковая.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вообще-то отдыхом назвать нельзя. В данном случае спор не о звездности, а о расселении в отеле не в том, которых указан в договоре и оплачивался туристами
Здравствуйте, Людмила! Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес allthaitour@inbox.ru
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Пхукете

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" на Пхукете