Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
как использовать карту Виза, если в кафе и магазинах не принимают её, где если можно снять наличные в конвентируемой валюте. заранее спасибо.
boroda1975
6 марта 2016 г. 13:52
Пхукет, Таиланд Обмен валюты
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
mariensztat
6 марта 2016 г. 16:59
карта действующая , в россии всё нормально!
boroda1975
6 марта 2016 г. 19:14
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
mariensztat
6 марта 2016 г. 19:35
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
xxxxxxx
xxxxxxx
6 марта 2016 г. 19:44
хорошо пусть баты!!! но где ???
boroda1975
6 марта 2016 г. 19:46
В любом банкомате. Вставляете свою рублевую пластиковую карту виза и получаете нужное количество бат. Все просто.
Надеюсь, что Вы уведомили банк, что летите на Пхукет. Потому что у нас был горький опыт, когда Сбербанк заблокировал карту, посчитав что ее воспользовались мошенники. Удачного отдыха!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
6 марта 2016 г. 19:47
нет сб рф не уведомляли. что сделать?
boroda1975
6 марта 2016 г. 19:48
семья в тай отдыхает и не может воспо\льзоваться картой, вот в чтем трудности
boroda1975
6 марта 2016 г. 19:47
Нужно звонить в банк владельцу этой карты. Например, если карта Вашей жены, то ей необходимо связаться с банком, сообщить, что есть проблемы со снятием наличности, что она находится в Таиланде.
Если банк заблокировал карту, то они помогут ее разблокировать.
Только таких звонков возможно придется делать несколько. Да, получится накладно дозвониться до Сбербанка, пообщаться с несколькими сотрудниками, но без этого никак не обойтись.
Если они будут говорить, что приходите в офис и мы Вам карту разблокируем, то говорите, что улетели в Таиланд на длительный срок, не знаете когда вернетесь, а деньги нужно снять сейчас.
У нас был такой опыт длительных переговоров. Завершился успешно, но времени на переговоры потратили много. Удачи Вам!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
6 марта 2016 г. 19:56
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да2 Нет
xxxxxxx
xxxxxxx
6 марта 2016 г. 19:57
я очень признателен за помощь, завтра начнем штурм банковской системы, всех женщин с наступающим праздников весны и любви, а мужчин успехам, чтоб наши близкие всегда были счастливы!!!
boroda1975
6 марта 2016 г. 20:03
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
mariensztat