Главная / Таиланд / Вопросы и ответы / Вопрос от Sergey_Kuznetsov, 12 января 2016 г., Таиланд

Вопрос

Скоро я вылетаю из Москвы в Бангкок (там одна ночь), оттуда утром - в Мьянму - Янгон, - Баган, Янгон и обратно в Бангкок (все самолетом) через пять дней. Там еще два дня и обратно в Москву. Волнует следующий вопрос, на который мне не смогли дать вразумительный ответ в консульстве Таиланда. Не возникнет ли у меня проблемы при вторичном в течении недели пересечении границы безвизового (для россиянина) Таиланда? Не требуется ли для этого мультивиза (как это было у меня, например, в прошлом году в безвизовом Вьетнаме после Камбоджи)?
Таиланд Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Сергей, азиатские иммиграционные офицеры - это такие непредсказуемые товарищи :) Но проезжая по такому маршруту, у вас не должно быть проблем, - никаких законов вы НЕ НАРУШАЕТЕ. Если и будут вопросы - покажете им свои билеты в Москву. А на бирманскую визу они и так посмотрят. Главное, не говорить что вы журналист, если вдруг решите, что это облегчит какие-то моменты. Мы летали приблизительно так же, но в Китай на 4 дня, Таиланд был транзитом два раза на короткий срок.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо, вы меня успокоили! В таиландском консульстве в Москве на этот мой вопрос по телефону ответили так: "Вы подойдите в аэропорту в иммиграционную службу, и может (!!!) они вас пропустят". "А, может, и не пропустят?". А мультивиза стоит 200 долларов!
да ну ее к черту :) ... на самом деле, могу дать только пару советов на дорожку: одевайтесь как можно приличнее (иммиграционные службы бекпекеров не любят) и ведите себя максимально спокойно.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Нет.Всё в пределах Тайских законов о визовом режиме для Россиян.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Таиланде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Таиланде