Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Таиланд » Вопросы и ответы » Вопрос от , 16 ноября 2015 г. 22:57
Друзья, такая проблема. При покупке билета на рейсе туда (международный) ребенку будет год и 11 месяцев, а не рейсе обратно уже больше 2 лет получается. По какому тарифу будет покупаться билет?
Допускаю что от АК зависит, как у Аэрофлота с этим, кто сталкивался?
Да, я задал вопрос им, но есть подозрение что больше шансов получить ответ тут.
Borracho
16 ноября 2015 г. 22:57
Таиланд Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты
Я думаю имеет смысл сразу указать возраст 2 года, а тариф они сами посчитают. Зато ребенок будет с местом! До таиланда вам наверное часов 10 лететь? С трудом могу представить, что можно вдвоем с двухлеткой в одном кресле это выдержать?!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Oleg_Sarapulov
17 ноября 2015 г. 1:29
Задача купить подешевле))), а места - найдутся, сейчас ни у кого 100% загрузки нет.
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
17 ноября 2015 г. 8:09
Именно Аэрофлот - на обратном пути удивились, поворчали, но посадили. Бизнес-класс, за мили, списывали как за младенца
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Alware
17 ноября 2015 г. 7:25
При покупке же дата рождения указывается если, они там автоматически посчитать должны бы. Ну. это я так думал)
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
17 ноября 2015 г. 8:08
И я так думал, но раз продали - полетели. Возможно, при не-премиальных билетах будет не так, надо просто попробовать на сайте.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alware
17 ноября 2015 г. 8:11
Пришел ответ АФ:
Если билет приобретается по маршруту "туда-обратно", то оформляется по тарифу для ребенка без места.
Если будет изменяться дата вылета на обратном перелете, то переоформление билета будет с перерасчетом
до детского тарифа с учетом штрафных санкций предусмотренных правилами приобретенного тарифа.
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
17 ноября 2015 г. 11:16
Тогда все правильно.Последняя бюджетная поездка))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alware
17 ноября 2015 г. 11:17
Да уж, вот решили успевать)
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
17 ноября 2015 г. 11:31