Расположен в южной части острова Ко Чанг, в нескольких километрах от залива Салак Пет. Высота водопада составляет около 5 метров. На протяжении всего прохладного и дождливого сезона он выглядит двухуровневым. Но размеры водопада изменяются в зависимости от сезона. При желании вы всегда сможете подняться наверх, откуда открывается живописный вид на местность. Но в дождливую погоду лучше этого не делать, поскольку скалы очень скользкие и травмоопасные.
К водопаду также удобно добираться на автомобиле или мотобайке. Оставьте его на каучуковой плантации неподалеку, и уже через 15 минут вы будете у цели.
|
|
|
||||||
|
|
|
Отзывов пока нет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 3% при бронировании отеля на Booking.com.
✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.