Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Бангкоке

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Таиланд » Регион Бангкок » Бангкок » Вопросы и ответы » Вопрос от Alware, 26 ноября 2014 г. 17:15
Друзья, кто-нибудь делал айсики в последнее время на Каосан? Сколько берут (в батах)?
Alware
26 ноября 2014 г. 17:15
Бангкок, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг
Делал! А что это?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
YOphoto
26 ноября 2014 г. 23:03
Ты же не любитель бюджетных поездок, тебе ни к чему)) А так - взял бы себе профессорскую карту за 200 (?) бат на 2 года, и вся Европа тебе бесплатно в плане музеев, скидки до 50% на транспорт, скидки до 30% на жилье...у меня раз 30 окупается за год
Alware
27 ноября 2014 г. 3:34
iCE что ли? Давно думаю, кстати. Но не знал, что они на Каосане продаются. Просвети, где, да что, да как, может на НГ выберемся.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
YOphoto
27 ноября 2014 г. 13:45
Идешь по КС, видишь чуваков с такими большими щитами, на которых все от айсиков до диплома Оксфорда. вот к ним.
Предварительно большими печатными буквами выпиши свои имя-фамилию, др,, название вуза. Фотку потом сам вклеишь
Мы в Тае кстати с 7 января до почти марта, наездами
Alware
29 ноября 2014 г. 1:54
А они на ламинированные разве? Когда будем, не знаю, билеты ещё не купил.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
29 ноября 2014 г. 11:58
Не совсем, это наклейка с голограммами. Половинку они сами наклеят, вторую отдадут с защитным слоем, клиенту работа на полминуты.
Я только что купил с 9 января по 20 февраля, но улетаем из Ханоя и вообще болтаемся по региону плотно
Alware
29 ноября 2014 г. 16:18
и почём?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
29 ноября 2014 г. 18:26
Ты про билеты? Про Айсик я и сам пытаюсь выяснить)))
У нас все сложно, кто-то прямые до Бкк по 22,5тр, кто-то криво через Ханой тоже по 23 примерно.
Alware
29 ноября 2014 г. 18:30
Ух, я тоже хочу прямые до бкк по 23, а то мне чё та только по 40 попадаются
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto