Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Бангкоке
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Таиланд / Регион Бангкок / Бангкок / Вопросы и ответы / Вопрос от kokashinsky, 5 февраля 2017 г., Бангкок, Таиланд

Вопрос

Здравствуйте. Есть ли в турагентствах экскурсии из Бангкока на реку Квай с русскоязычными гидами? Или эти экскурсии можно купить только с выездом из Паттайи?
Бангкок, Таиланд Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Берете в БАнгкоке билет на автобус, (или на Каосане билет на минибас от подъезда) приезжаете в Канчанабури, и там наслаждаетесь жизнью. Если не хотите ехать на Эраван самостоятельно, и иметь в распоряжении целый день - то берете экскурсию на месте, гид там не нужен. В тигриный храм там тоже на каждом углу экскурсии. Гид там тоже не нужен, про что там рассказывать? ))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Историю например :)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ну, если человек увлекается историей - тогда конечно нужно! Если не хватает массы информации в инете, которую можно прочесть и ехать...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Зачем русский? С английским намного дешевле. Да и рассказывать там особо нечего. С русскими гидами-это огромный автобус пьющих соотечественников))) по завышенной цене...
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
Супер!! )))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В итоге ехали на Квай с русской группой на минивене с гидом из Паттайи. Внутри - человек 10. Ни одного пьющего) Очень удобно. Куча остановок в интересных (и не очень) местах. Масса впечатлений за 2 дня
Я ехала в автобусе на 40 человек)))
Есть что вспомнить)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Канчанабури ("Квай") из Бангкока:
1. Англоязычный дешевый тур с Каосана
2. Англоязычный индивидуальный тур, дорогой (из гугла)
3. Самостоятельно
4. Поехать в Паттаю заранее и выехать оттуда с русскоязычным групповым туром в 4 утра или около того (кто-то таким тура рад, кто-то говорит - только время потеряли)
5. Бывает паттайские туры подбирают где-то в районе Бангкока, надо договариваться, захотят предоплату заранее непонятным методом
6. Русскоязычный индивидуальный тур, дорогой, это ко мне можете обратиться
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Спасибо за подробный ответ! Англоязычный точно не подходит, так как в компании нет людей, хорошо владеющих английским. "Твоя моя понимать", не более. Водительских прав тоже нет.
Мы будем несколько дней жить в Бангкоке, потом несколько дней в Паттайе. Можем ехать и из Паттайи, но из Паттайи экскурсии на реку Квай едут все равно через Бангкок.
Самостоятельно - думаем. Просто насколько удобно самостоятельно ехать во все интересные места типа озера Эраван, сплава на плотах, купания со слонами, бронь отеля на месте для ночевки - пока понять не могу.
В вашем случае организованный тур (на английском) по любому маршруту с посещением водопадов Эраван, слонов и плотов будет проще по организации и примерной той же цены (а то и дешевле), чем самостоятельное путешествие.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое!
Выезд из Паттайи, но всегда можно присоединиться к группе на стыковочной остановке под Бангкоком. Группы сейчас маленькие (кризис же)), поэтому минивен и гид практически как на индивидуальной программе.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое!
В итоге ехали на минивене из Паттайи с русским гидом. Быстро и удобно. Очень понравилось. А вот параллельной группе не повезло - у них был бигбас.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Бангкоке

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Бангкоке