Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Бангкоке

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Таиланд » Регион Бангкок » Бангкок » Вопросы и ответы » Вопрос от Borracho, 18 ноября 2014 г. 21:03
Друзья, а в БКК из Суварнапхуми в Дон Муанг есть какие-то автобусы? Если нет, то такси самый минимум 500 бат возьмут, или того больше?
Borracho
18 ноября 2014 г. 21:03
Бангкок, Таиланд Общественный транспорт
Николай, между аэропортами не знаю, но есть городской автобус до жд вокзала из Суварнабуми, с вокзала почти каждый поезд в сторону Аютайи останавливается на станции Дон Муанг, аэропорт оттуда - по тоннелю над дорогой 30 метров. Цена вопроса 30+10 рублей))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Alware
18 ноября 2014 г. 23:15
Ага, спасибо, но крюк все равно. Артём говорит вот есть, еще и бесплатный, отличный лайфхак!
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
19 ноября 2014 г. 9:47
Год назад ехал за 400 ночью. В августе днём - за 500. Не торговался, т.к. сажали на стоянке "официально". А что, так жёстко экономишь?

З.Ы. Что вот вспоминаю, что днём я платил за хайвэй и это было 2 или 3 раза и встало в 120-130 бат, а вот 500 - это с учётом или без - не помню.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
YOphoto
18 ноября 2014 г. 23:16
Ну как жестко... Самолет из БКК в Янгон из Суварнабхуми (Бангкок эйрвэйз) 10+, Эйр Эйша за 5)
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
19 ноября 2014 г. 9:49
ну тут 0.5 погоды не делает.. Хотя я то всегда на 3х считаю, а такси то пофигу. Ну и после 9 часов самолёта в автобусе толкаться с барахлом, это себя не любить совсем, имхо.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
19 ноября 2014 г. 22:34
Да ну что уж я, 500 приемлемо вполне, просто узнать про альтернативы лишним не будет, и я если поеду то один и без барахла)
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
20 ноября 2014 г. 9:31
Мне с двумя дамами без барахла никак не получается 8о)) Особенно обратно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
20 ноября 2014 г. 10:21
)) ну это понятно!
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
20 ноября 2014 г. 11:08
А Бангкок эйр зажрался, это факт. На Самуи ехать разница в 3-4 раза выходит.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YOphoto
19 ноября 2014 г. 22:35
Автобус есть бесплатный, если покажешь билет на следующий самолёт. Вот инфа на сайте аэропорта http://www.suvarnabhumiairport.com/...
Я в прошлом году успешно добрался. В пути около часа, автобусы ходят каждый час с 5 утра до полуночи. Выход к автобусам на втором этаже,выход №3.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
CyprusExpert
19 ноября 2014 г. 8:12
Круто, спасибо!
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
19 ноября 2014 г. 9:47
ЭйрАзия рулит) Люблю ее) Цены, действительно, радуют. Жаль, что летают из Дон Муанга.

Бесплатный автобус есть из Суварнабхуми, но мы всегда в Дон Муанг ездим на такси (из дальнего конца города, район Лат Крабанг, который возле Суварнабхуми). По счетчику выходит от 400 до 600 бат в зависимости от трафика на дорогах.

Удачного полета!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
19 ноября 2014 г. 12:18
Спасибо)
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру