Жители Филиппин смогут выиграть дом или машину, пригласив в страну туристов

Филиппины
Жители Филиппин смогут выиграть дом или машину, пригласив в страну туристов

На Филиппинах началась акция, в ходе которой жители, пригласившие в страну иностранных туристов, смогут выиграть ценные призы — дом, автомобиль и сертификат на крупную сумму.

Туристический департамент Филиппин объявил о начале акции «Пригласи домой друга» (Bring Home A Friend). Акция продлится с 15 октября 2017 года по 15 апреля 2018 года. В ней могут принять участие местные жители и филиппинские эмигранты, которые пригласят в страну туристов из-за рубежа. Приглашения отправляются через страницу департамента, на которой участники предварительно регистрируются. Иностранцы должны прибыть на Филиппины в сроки акции.

Троих победителей акции объявят в апреле будущего года, они получат дом, автомобиль Toyota Vios и сертификат Duty Free Philippines на 200 000 филиппинских песо (около 4 000 долларов).

Туристические власти Филиппин также проведут розыгрыш призов среди туристов, прибывших в страну по приглашению. В результате гости смогут выиграть бесплатные авиабилеты, ваучеры на проживание в отелях и экскурсии по стране.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии