Главная / Южная Корея / Вопросы и ответы / Вопрос от Sonya_baby, 9 мая 2021 г., Южная Корея

Вопрос

Здравствуйте. Ну пожалуйста ответьте на вопрос. Я улетела с g-1 27 марта 2021 г., подписала что больше не нуждаюсь в этой визе. Просто столько разной информации везде… смогу ли я залететь обратно? Нарушений и штрафов не было, продлевалась всегда своевременно, та виза ещё до 20 августа, которую забрали в аэропорту. Кто то говорит что там мелким почерком написано как в банке что подписала никогда не пересекать границу Кореи. Может вы знаете что тут правда, а что нет?
Южная Корея Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Девушка, это туристический сайт, откуда мы знаем ответы на все ваши вопросы, вы не там их задаете! Для этого нужно или побывать в вашей ситуации, или работать там, где выдают визы. Не теряйте время, не ждите ответа здесь, уж простите!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Вам совершенно правильно ответили ранее - мы все же про туризм. Если Вам так важен ответ, то не поленитесь обратиться со своим вопросом в Консульство Республики Корея. Они в том числе для этого и существуют, их задача в ответах на эти вопросы в т.ч. и состоит. Сейчас с перелетами и визами вообще ничего не понятно и информация постоянно меняется. Вы же рискуете получить неквалифицированный ответ и из-за этого много проблем себе на голову поиметь.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
"смогу ли я залететь обратно?"
Будьте осторожны и разборчивы, "залететь" вы можете всегда.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Сплошные ЫкЦ_пЭрды, аж затошнило. И пропало желание осваивать этот, безусловно полезный! и нужный!, но насыщенный такими ЫкЦ_пЭрдами сайт. Чем-то напомнило ситуацию в Вилюйске (Якутия), Новом Уренгое (ЯНАО) и Усинске (республика Коми). Где на вопрос про речные переправы от Вилюйска до самого мирного города Мирный - мне начали рассказывать про грыжу на колёсах, плохую антенну и про то, что якобы нормальные путешественники на малолитражках не ездят летом! по зимникам!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Южной Корее

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Южной Корее