Главная / Южная Корея / Вопросы и ответы / Вопрос от Aleksandra_Ledina, 29 августа 2019 г., Южная Корея

Вопрос

Здравствуйте, хочу купить билеты на корейском сайте на концерт группы Queen + Adam Lambert, который будет в январе 2020 года вGocheok Sky Dome. Не будет ли проблем с пропуском на концерт? На сайте указано: Покажите свой номер бронирования и идентификацию в кассе. Идентификация-что под этим подразумевается?
Южная Корея Достопримечательности

Ответы

Первый вопрос: на каком языке это написано? Второй вопрос: на каком языке вы это прочитали? Если написано на корейском, а читали на русском с помощью переводчика гугл, то, очевидно, — идентификация — это ID, то есть документ, подтверждающий личность.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Это было на корейском, переведео автоматически переводчиком. Значит нужно показать паспорт? Я при покупке билета не вводила паспортные данные, что они будут смотреть?
Паспортные данные не нужны. Им нужно ваше имя. Или его тоже не вводили? Возможно потребуется соответствие данных на карте, с которой куплен билет, и фио в паспорте.
Покупайте, проблем не будет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо за ответ. Я вводила только имя, но написала Alexandra, а в паспорте Aleksandra. Как думаете, это не критично? Просто я не думала, что надо паспорт предъявлять.
Вот этого не могу сказать.
Практика продавать билеты с именем на крупные мероприятия уже давно и везде распространена: это предотвращает перепродажу билетов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Понятно, спасибо.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Южной Корее

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Южной Корее