Главная / Южная Корея / Вопросы и ответы / Вопрос от sveta_nk, 26 апреля 2019 г., Южная Корея

Вопрос

Здравствуйте. Лечу с Филиппин в Россию через Сеул, в аэропорту буду всего 5 часов. Хотела привезти фруктов домой, но прочитала, что они под запретом. Я же их везу транзитом в Россию, из аэропорта не выхожу. Я действительно не смогу это сделать, если конечная точка Россия?
Южная Корея Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Если Вы летите транзитом, то багаж Вы не забираете. Смело можете ехать.
У меня забрали фрукты из багажа, но то, что было в ручной клади даже не заметили. Но я летела конкретно в Сеул. Думаю, это не касается транзитников
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо, но я прохожу полные процедуры, у меня разные билеты разных авиакомпаний. А разве вашу ручную кладь не сканировали при досмотре?
Ручную не сканировали. А чемодан проверяют ещё до выдачи его вам в аэропорту. На него навешивают замок, издающий очень противный звук, мимо охраны точно не пройдёте)) и потом начинается шмон! При мне даже забрали у людей алкоголь из дьютика, ибо у них другие нормы. Продукты запрещены вообще все!! Пропустили только шоколад. До косметический глины доколупались. Но я не знала как перевести слова глина)) и это меня спасло, ибо за это полагается карантин!!! Сказала, что это просто косметика.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Южной Корее

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Южной Корее