адрес
27 Jungmunsang-ro
Количество номеров: 77
7.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,5
Чистота 7,6
Комфорт 7,6
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 8,4
Всего 7,5
Бесплатный Wi-Fi 8,1
5
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jungmoon City Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Jungmoon City расположен в 10 минутах езды от пляжа Юнгмун. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, бесплатный Wi-Fi и ресторан.

В числе удобств номеров кондиционер и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем. Предоставляются тапочки и фен.

Отель находится в 5 минутах езды от скал Чжусан Чжолли и в 29 км от международного аэропорта Чеджу.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Jungmoon City Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Согвипхо

Показать трансферы из Согвипхо

Популярные направления
Cheju Airport   Согвипхо от 10160 p. показать
Другие направления
Чеджу   Согвипхо от 10160 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
33м2

Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
33м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 2 410 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
33м2

Семейный номер

от 4 565 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sveta, был в августе 2021
8.0
превосходно
Комфортные кровати, просторная комната, полотенца маленькие, но их было 6 шт на 3 человека, так что их было достаточно. Ванные принадлежности докладывали каждый день. Внизу круглосуточный магазин Gs25, бургерная Mom’s touch. Расположение отеля выгодное тем, что автобусная остановка находится в 3 минутах ходьбы. До пляжа пешком минут 25, но удобнее на такси минут 5. Пляж большой, красивый, с большими волнами…
Вода в ванной плохо проходила, но у друзей в номере было все нормально.
Albina, был в мае 2020
10.0
превосходно
Было очень чисто,постороннего запаха не присутствовало в комнате . Персонал нас быстро заселил. Все было рядом ,в низу есть магазинчик, в 50 метрах прачечная ,в 20 минутах парк (вид на море ) Остановка рядом , две минуты ходьбы ,все кафе в шаговой доступности (цены приемлемые) Останавливались мы на два дня , в нашей комнате на второй день была сделана уборка и предоставлено все необходимое (вода,полотенца ,и все необходимые душевые принадлежности .
Было шумно из-за соседей ...
Oksana, был в сентябре 2019
5.8
оценка
Отель расположен недалеко от остановки Post office, где останавливаются лимузин-басы, идущие в аэропорт и из аэропорта 182, 181, 102 и куча городских автобусов. От остановки пройти немного вниз, завернуть за угол и ещё пройти немного вниз. Широченные кровати, номер довольно просторный. Открывалось окошко с москитной сеткой. В коридоре на этаже есть куллер с горячей и холодной водой. В номере есть чайник и кружки. На каждого человека ежедневно ставят по бутылочке воды. Отель для тех, кто любит пешие прогулки. В пешей доступности- ботанический сад Емиджи, три уровня водопада, красивый мост в парк с фонтаном и беседкой- смотровой площадкой, а так же видом на эти самые водопады (Вход 2000 вон), отличный музей иллюзий Alive museum и некоторые другие музеи. Это если идти от остановки назад до моста и налево вниз. А если идти от отеля вниз по дороге, далее - вдоль забора, то выйдите к международному конференцценру, за которым находится смотровая площадка на черные базальтовые скалы "Даэро Джусанджиоли Клиф". Если идти от отеля по дороге вниз, пройти мандариновый сад и повернуть направо, вверх по дорожке, там начинается один из Оллемаршрутов, по которому можно обойти все побережье района Чунмун и дойти до Хайят отеля. Но и по цене отель не очень дорогой, по сравнению с другими отелями на побережье. На первой линии расположены дорогие 5 звездочные отели. По моему мнению соотношение цена- качество адекватное.
Комнаты требуют ремонта(обои не первой свежести). Уборка не проводится, только ежедневно выносится мусор, меняются полотенца и докладываются шампунь, гель для душа, мочалочки даже, станки для бритья и зубные щетки с пастой. Это очень даже хорошо. Мы даже не поняли, менялось ли постельное белье за 9 ночей. Окно большое, но такое грязнущее, что в пору закрывать его шторой. Хотя на первый взгляд отель очень даже цивильный. Фойе, коридоры, лифт имеют довольно респектабельный вид. Завтраки покупали на месте за 5000 вон. Это довольно недорого по здешним меркам. Но ассортимент всегда одинаков- печёные вафли, листья пекинской капусты свежие, кимча, сосиски и что-то типа плова, но без мяса ( креветочки какие-то были), апельсиновый сок и молоко. Кофе видела только в фойе, но он какой-то ненастоящий. По местоположению- отношение двоякое. Из недорогой ценовой категории, один из немногих отелей, от которых пляж в пешей доступности. Идти минут 30-40. Туда вниз, оттуда- в гору. По жаре очень тяжело. Но можно и на автобусе доехать. Но если идти через парк, водопады и мост семи нимф, надо платить 2000 вон, либо идти окольными путями или просто по дороге. Купальники сушить негде.
Дарья, был в июле 2019
8.3
превосходно
Просторный номер, рядом остановка, кафе.
Мало мест для хранения одежды, один малюсенький шкафчик для семьи недостаточно, маленькие полотенца, грязные окна.
Анна, был в июле 2019
7.1
отлично
Отель неплохо расположен для любителей пеших прогулок.На ресепшн есть персонал (не весь), говорящий на английском. Помогли вызвать такси. Простые, но качественные завтраки (кофе, сок, вафля, рис, листья салата, глазунья, каша - ежедневно одно и то же) с 08.00-09.00. Просторные номера
Во-первых, координаты на google maps, которые выдаёт booking неверны. Хорошо, есть параллельная система, но это проблема. Просила номер выше - отказались и селить, и переселять, хотя отель не был полным. Сезон дождей, закрыть окно - душно. Открыть - гвалт до утра (окно именно моего номера выходит на ночной рынок. Сезон дождей, а в номере нет ничего для сушки одежды. Даже стула. В ванной не сохнет. Отель прекрасно расположен по отношению к местным ресторанчикам и прогулочным маршрутам, но он точно не пляжный.
Отель
Jungmoon City Hotel Забронировать:

Booking.com