Отель

Jeju KAL Hotel

адрес
1691-9, Yido- 1-dong, Jeju-si, Чеджу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jeju KAL Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Jeju KAL Hotel» находится на Чеджу. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино и караоке.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, японском и корейском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 30000 KRW для взрослых и 20000 KRW для детей (приблизительно) Плата за раскладную кровать: 35000 KRW за день Плата за услуги: 16500 KRW с человека. В эту сумму входит использование следующего: – фитнес-центр – сауна – плавательный бассейн

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чеджу

Показать трансферы из Чеджу

Популярные направления
Cheju Airport   Чеджу от 8020 p. показать
Другие направления
Согвипхо   Чеджу от 10172 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jeju KAL Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%