Гостевой дом

Jeju Guesthouse

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Jeju Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Jeju расположен в центре города Чеджу, в 4 км от казино Jeju Paradise. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в 4,1 км от магазина беспошлинной торговли Shilla, в 4,3 км от Национального музея Чеджу и в 5 км от международного пассажирского терминала Чеджу. Гостевой дом находится в 34 км от леса Биджарим и в 16 км от Эколенд.

Все номера гостевого дома оснащены чайником. В номерах гостевого дома Jeju обустроена гостиная зона.

Для гостей сервируется американский завтрак.

Гостевой дом Jeju находится в 23 км от пещеры Бенгдвигул и в 34 км от музея чая Осуллок. Расстояние до международного аэропорта Чеджу составляет 1 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Jeju Guesthouse предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чеджу

Показать трансферы из Чеджу

Популярные направления
Cheju Airport   Чеджу от 8011 p. показать
Другие направления
Согвипхо   Чеджу от 10160 p. показать

Услуги

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Кровать в общем 6-местном номере для мужчин

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Кровать в общем двухместном номере для женщин

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Кровать в общем двухместном номере для мужчин

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Artur, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хозяин гостевого дома приветливый говорит на английском языке что редкость для такого небольшого заведения, ещё есть кот Grey ласковый и худой)))
Дмитрий, был в мае 2021
10.0
превосходно
Просто отличный хостел по соотношению цена/качество. Хозяин говорит по-английски(на острове мало кто говорит), очень дружелюбный и пытающийся помочь в экстренных ситуациях. Комнаты хорошие. Весь хостел чистый. Есть шкафчики для хранения вещей, wi-fi. Также присутствуют подсказки, как добраться до интересных мест на Чеджу, бесплатные карты острова на трех языках. Завтрак нужно готовить самому, но это не было проблемой. Есть бесплатный чай, кофе, холодильник. Полотенца не бесплатные, но дешевые. В душевых есть гель для душа, шампунь и зубная паста. До аэропорта можно дойти пешком. Автобусные остановки буквально в 3 минутах. Очень много иностранцев, что радует.
Natalia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Хороший хостел, расположен рядом с аэропортом, чисто
Elena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Совершенно невероятный хозяин, атмосфера большой дружной семьи. Очень дружелюбный и весёлый. Очень комфортные условия, жалею, что не смогла остаться дольше.
Bulat, был в мае 2019
10.0
превосходно
На удивление, кое в чем (например, хороший завтрак со свежеприготавливаемой яичницей, множество разнообразного кухонного оборудования) хостел даже лучше, чем европейские. Легко найти, отличное расположение - можно пешей прогулкой дойти до набережной и даже из/в аэропорт, если багаж нетяжелый (в противном случае - частые городские автобусы). Уютно, чисто, спокойно, очередей в туалеты/душевые нет. Розетки у кроватей. Радушный и услужливый персонал. Surprisingly, hostel better than several European in some details (as ex, self-cooking scrambled eggs on good breakfast, variety of kitchen tools and devices). Easy to find, great location - pedestrian walk to quay and even from/to airport if no heavy luggage (otherwise - frequent public buses). Cozy, clean, quiet, no queues to toilets/showers. Sockets at beds. Friendly and loyal staff.
Татьяна, был в мае 2019
9.6
превосходно
Добродушный хозяин. Удобная локация, близко к аэропорту. 2 милые кошки.
Надежда, был в мае 2019
7.5
отлично
Кошки. Хороший интернет. Много кабинок для душа. Завтрак прекрасный.
Svetlana, был в мае 2019
10.0
превосходно
От аэропорта можно дойти пешком, прекрасный завтрак, на кухне можно готовить
Antonina, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Очень уютный хостел. Отменные завтраки, доброжелательный хозяин и ласковая, игривая кошечка (а может и кот, под хвост не заглядывала).
Гостевой дом
Jeju Guesthouse Забронировать:

Booking.com